Harzliga, Runde 6 am 13. Januar 2019 09:00
PDF
PDF

spielfrei
: SK Oschersleben III 1363
 
1032 3.0 : 1.0 Einheit Halberstadt IV 1278
1
1293
1 - 0
1361
2
920
1 - 0
1173
3
0 - 1
1183
4
1 - 0
 
1465 1.5 : 2.5 Ströbecker SV III 1114
1
1450
0.5 - 0.5
1652
2
1449
1 - 0
1004
3
0 - 1
939
4
0 - 1
849
 
1415 1.0 : 3.0 Ströbecker SV II 1300
1
1398
0 - 1
1362
2
1486
0 - 1
1344
3
1465
1 - 0
1259
4
1259
0 - 1
1068
 
1301 2.5 : 1.5 SG Harzgerode II 1305
1
1468
0.5 - 0.5
1501
2
1419
1 - 0
1384
3
1330
1 - 0
1221
4
1049
0 - 1
1176
 
1114 1.5 : 2.5 Stahl Blankenburg II 1044
1
1403
0 - 1
1540
2
1097
1 - 0
813
3
1079
0.5 - 0.5
4
0 - 1
824
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 6
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
MP
BP
1
( 1258 )
X 3.0 2.0 2.5 3.5 3.0 3.0
11
17.0
2
( 1402 )
1.0 X 2.5 3.5 2.5 3.5
8
13.0
3
( 1403 )
1.5 X 4.0 2.5 2.0 2.5
7
12.5
4
( 1282 )
2.0 X 3.0 2.5 2.0 1.0
6
10.5
5
( 1446 )
0.5 0.0 X 1.5 2.5 3.0 2.5
6
10.0
6
( 1111 )
1.5 1.0 X 2.0 3.0 2.5
5
10.0
7
( 1363 )
0.5 1.5 2.5 2.0 X 3.0
5
9.5
8
( 1417 )
1.5 1.5 2.0 1.0 X 4.0 2.0
4
12.0
9
( 1326 )
0.5 2.0 1.5 X 2.0 3.5
4
9.5
10
( 1084 )
1.0 3.0 1.0 1.0 0.0 2.0 X
3
8.0
11
( 1501 )
1.0 1.5 1.5 1.5 2.0 0.5 X
1
8.0

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!


Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 379 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

August 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Nächste Termine

So Sep 29 @09:00 -
Ligen 1,
Di Okt 01 @15:30 - So Okt 06 @23:59
Deutschland-Cup 2019, Magdeburg
Fr Okt 04 @16:30 - So Okt 06 @23:59
28. Mannschaftsturnier des SV Energie Stendal, Stendal
Do Okt 10 @10:00 - So Okt 13 @23:59
27. Magdeburger Open,
So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
Fr Mär 20 @18:00 - So Mär 22 @23:59
BEM 2020, Schönebeck
So Mär 29 @09:00 -
Ligen 8,
So Apr 19 @09:00 -
Ligen 9,
Fr Mai 01 @10:00 - Sa Mai 09 @23:59
32. Deutsche Senioren-Einzelmeisterschaft, Magdeburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok