Harzliga, Runde 8 am 10. März 2019 09:00
PDF
PDF

spielfrei
: Eintracht Derenburg II 1084
 
1501 : SK Oschersleben III 1363
bisher kein Ergebnis gemeldet
1402 : Einheit Halberstadt IV 1282
bisher kein Ergebnis gemeldet
1403 : Ströbecker SV III 1111
bisher kein Ergebnis gemeldet
1326 : Ströbecker SV II 1258
bisher kein Ergebnis gemeldet
1446 : SG Harzgerode II 1417
bisher kein Ergebnis gemeldet

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste vor Runde 8
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
MP
BP
1
( 1258 )
X 0.0 2.0 2.5 3.5 3.0 3.0
9
14.0
2
( 1402 )
0.0 X 2.5 3.5 2.5 3.5
8
12.0
3
( 1403 )
1.5 X 4.0 2.5 2.0 2.5
7
12.5
4
( 1282 )
2.0 X 3.0 2.5 2.0 1.0
6
10.5
5
( 1446 )
0.5 0.0 X 1.5 2.5 3.0 2.5
6
10.0
6
( 1111 )
1.5 1.0 X 2.0 3.0 2.5
5
10.0
7
( 1363 )
0.5 1.5 2.5 2.0 X 3.0
5
9.5
8
( 1417 )
1.5 1.5 2.0 1.0 X 4.0 2.0
4
12.0
9
( 1326 )
0.5 2.0 1.5 X 2.0 3.5
4
9.5
10
( 1084 )
1.0 3.0 1.0 1.0 0.0 2.0 X
3
8.0
11
( 1501 )
1.0 1.5 1.5 1.5 2.0 0.5 X
1
8.0

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 721 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Januar 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Nächste Termine

Sa Jan 19 - Sa Jan 19
Schulschach-Regionalfinale 2019 (MD, LK Börde, JL),
So Jan 20 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
Fr Jan 25 @10:00 - So Jan 27 @23:59
DSAM Magdeburg, Magdeburg
Sa Jan 26 - Sa Jan 26
Jugendspieltag 3 - BJMM u12/14 + u16,
So Jan 27 - So Jan 27
Jugendspieltag 3 - BJMM u10,
So Jan 27 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
Do Feb 07 - Do Feb 07
Schulschach RF Salzlandkreis und Mansfeld-Südharz,
Fr Feb 08 @19:00 - So Feb 10 @23:59
KEM Salzlandkreis, Schönebeck
Di Feb 12 - Sa Feb 16
Landesjugendeinzelmeisterschaft 2019,
Fr Feb 15 @17:30 - So Feb 17 @23:59
Zethlinger Schachtage,
So Feb 17 @09:00 -
Salzlandliga 4. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
Sa Mär 02 - Sa Mär 02
Jugendspieltag 4 - BJMM u12/14 + u16,
So Mär 03 - So Mär 03
Jugendspieltag 4 - BJMM u10,
So Mär 03 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
So Mär 03 @09:00 -
Salzlandliga 5. Runde,
Sa Mär 09 - Sa Mär 09
ABC - Ottersleber Schach-Cup 2019,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok