Harzliga, Runde 9 am 31. März 2019 09:00
PDF
PDF

SG Harzgerode II
1417 : spielfrei
 
1361 1.5 : 2.5 Stahl Blankenburg II 1406
1
1362
0 - 1
1886
2
1344
0 - 1
1540
3
1229
1 - 0
4
1392
0.5 - 0.5
824
 
1194 1.5 : 2.5 Harzkalk Rübeland II 1114
1
1652
0.5 - 0.5
1403
2
1004
0.5 - 0.5
1097
3
939
0 - 1
1079
4
1234
0.5 - 0.5
 
1343 2.0 : 2.0 Ballenstedter SV II 1371
1
1411
0 - 1
1468
2
1361
0.5 - 0.5
1419
3
1173
0.5 - 0.5
1330
4
1 - 0
1394
 
1222 1.5 : 2.5 Wernigeröder SV II 1293
1
1314
0 - 1
1486
2
1234
0.5 - 0.5
1465
3
1212
0 - 1
1259
4
1091
1 - 0
989
 
933 3.0 : 1.0 TuS GM Quedlinburg II 1494
1
920
0 - 1
1450
2
1 - 0
3
1 - 0
4
1151
1 - 0
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 9
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
MP
BP
1
( 1258 )
X 3.0 3.0 2.0 1.5 3.5 2.5 2.5 3.0 3.0
15
24.0
2
( 1402 )
1.0 X 2.5 2.0 3.5 2.5 2.5 3.5 3.5
13
21.0
3
( 1403 )
1.0 1.5 X 2.0 4.0 2.5 2.0 3.0 2.5
10
18.5
4
( 1282 )
2.0 2.0 2.0 X 2.5 2.0 3.0 1.0 2.5
10
17.0
5
( 1446 )
2.5 0.5 0.0 X 1.5 2.0 2.5 3.0 2.5
9
14.5
6
( 1363 )
0.5 1.5 1.5 2.5 X 3.0 2.0 3.5 2.0
8
16.5
7
( 1417 )
1.5 1.5 2.0 2.0 1.0 X 3.5 4.0 2.0
7
17.5
8
( 1326 )
1.5 0.5 2.0 1.5 0.5 X 2.5 2.0 3.5
6
14.0
9
( 1111 )
1.5 0.5 1.0 1.0 2.0 1.5 X 3.0 2.5
5
13.0
10
( 1084 )
1.0 3.0 1.0 0.5 0.0 2.0 1.0 X 3.0
5
11.5
11
( 1501 )
1.0 1.5 1.5 1.5 2.0 2.0 0.5 1.5 1.0 X
2
12.5

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!


Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 158 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

August 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Nächste Termine

So Sep 29 @09:00 -
Ligen 1,
Di Okt 01 @15:30 - So Okt 06 @23:59
Deutschland-Cup 2019, Magdeburg
Fr Okt 04 @16:30 - So Okt 06 @23:59
28. Mannschaftsturnier des SV Energie Stendal, Stendal
Do Okt 10 @10:00 - So Okt 13 @23:59
27. Magdeburger Open,
So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
Fr Mär 20 @18:00 - So Mär 22 @23:59
BEM 2020, Schönebeck
So Mär 29 @09:00 -
Ligen 8,
So Apr 19 @09:00 -
Ligen 9,
Fr Mai 01 @10:00 - Sa Mai 09 @23:59
32. Deutsche Senioren-Einzelmeisterschaft, Magdeburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok