Harzliga, Runde 9 am 31. März 2019 09:00
PDF
PDF

SG Harzgerode II
1417 : spielfrei
 
1258 : Stahl Blankenburg II 1441
bisher kein Ergebnis gemeldet
1111 : Harzkalk Rübeland II 1326
bisher kein Ergebnis gemeldet
1282 : Ballenstedter SV II 1403
bisher kein Ergebnis gemeldet
1363 : Wernigeröder SV II 1402
bisher kein Ergebnis gemeldet
1084 : TuS GM Quedlinburg II 1494
bisher kein Ergebnis gemeldet

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste vor Runde 9
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
MP
BP
1
( 1258 )
X 2.0 3.5 2.5 3.0 3.0
9
14.0
2
( 1402 )
X 2.5 2.5 3.5 3.5
8
12.0
3
( 1282 )
2.0 X 2.5 2.0 3.0
6
9.5
4
( 1403 )
1.5 X 2.0 4.0 2.5
5
10.0
5
( 1363 )
0.5 1.5 X 3.0 2.5 2.0
5
9.5
6
( 1417 )
1.5 2.0 1.0 X 2.0 4.0
4
10.5
7
( 1326 )
0.5 2.0 X 3.5 2.0
4
8.0
8
( 1441 )
0.5 0.0 1.5 X 2.5 3.0
4
7.5
9
( 1111 )
1.5 1.0 2.0 X 3.0
3
7.5
10
( 1494 )
1.0 1.5 2.0 0.5 1.5 X
1
6.5
11
( 1084 )
1.0 0.0 2.0 1.0 1.0 X
1
5.0

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 153 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Dezember 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Dez 28 @10:00 -
Klötzer Weihnachtsturnier 2018, Klötze
Fr Jan 04 - So Jan 06
Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2019,
Sa Jan 12 @10:00 -
Mannschaftsblitz Salzlandkreis, Aschersleben
So Jan 13 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
Fr Jan 18 @18:00 - So Jan 20 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
Sa Jan 19 - Sa Jan 19
Schulschach-Regionalfinale 2019 (MD, LK Börde, JL),
So Jan 20 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
Fr Jan 25 @10:00 - So Jan 27 @23:59
DSAM Magdeburg, Magdeburg
Sa Jan 26 - Sa Jan 26
Jugendspieltag 3 - BJMM u12/14 + u16,
So Jan 27 - So Jan 27
Jugendspieltag 3 - BJMM u10,
So Jan 27 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
Fr Feb 08 @19:00 - So Feb 10 @23:59
KEM Salzlandkreis, Schönebeck
Di Feb 12 - Sa Feb 16
Landesjugendeinzelmeisterschaft 2019,
Fr Feb 15 @17:30 - So Feb 17 @23:59
Zethlinger Schachtage,
So Feb 17 @09:00 -
Salzlandliga 4. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
Sa Mär 02 - Sa Mär 02
Jugendspieltag 4 - BJMM u12/14 + u16,
So Mär 03 - So Mär 03
Jugendspieltag 4 - BJMM u10,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok