U12/U14, Runde 4 (Hinrunde) am 02. März 2019 10:00
PDF
PDF

Hinweis des Staffelleiters

Die Partie SG Einheit Staßfurt U12 gegen VfB Ottersleben U14
wird mit Genehmigung des Staffelleiters nachgespielt.
Die Paarung ist bis zum 07. April nachzuspielen.

Die zentrale Endrunde findet am 13. April für alle Mannschaften
in der Dreisprachigen Internationalen Grundschule Magdeburg statt.
Internationale Grundschule
Peter-Paul-Straße 34
39106 Magdeburg


1114 1.5 : 2.5 USC Magdeburg U14 1086
1
1455
1 - 0
1040
2
1091
0.5 - 0.5
946
3
893
0 - 1
1136
4
777
0 - 1
774
 
1050 3.0 : 1.0 VfB Ottersleben U14 1018
1
1031
0 - 1
1260
2
1041
1 - 0
989
3
1050
1 - 0
889
4
946
1 - 0
851
 
1032 3.0 : 1.0 SG Einheit Staßfurt U14 898
1
1080
1 - 0
976
2
972
1 - 0
928
3
959
1 - 0
828
4
778
-/+
875
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 4 (Hinrunde)
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
1
2
3
4
5
6
MP
BP
1
( 1011 )
X 1.0 3.0 3.0 4.0 X
6
11.0
2
( 1487 )
3.0 X 2.5 1.5 4.0 X
6
11.0
3
( 1100 )
1.0 1.5 X 3.0 3.0 X
4
8.5
4
( 1046 )
2.5 1.0 X 1.0 3.5 X
4
8.0
5
( 1037 )
1.0 0.0 3.0 X 2.0 X
3
6.0
6
( 903 )
0.0 1.0 0.5 2.0 X X
1
3.5

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!


Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 212 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

September 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

So Sep 29 @09:00 -
Ligen 1,
Di Okt 01 @15:30 - So Okt 06 @23:59
Deutschland-Cup 2019, Magdeburg
Fr Okt 04 @16:30 - So Okt 06 @23:59
28. Mannschaftsturnier des SV Energie Stendal, Stendal
Do Okt 10 @10:00 - So Okt 13 @23:59
27. Magdeburger Open,
So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok