Jahn,Philipp - Stahl Blankenburg

Name : Jahn,Philipp
DWZ : 803
Verein : Stahl Blankenburg
gemeldet für :
gespielte Partien
Rnd Ort Brt Gegner DWZ Mannschaft We ¹ Ergebnis
Jugend U12 - U16
1 Gast 3 Ziegler,Justin 782 SV Lok Aschersleben U12 0.53 1
2 Heim 2 Kappe,David 779 USC Magdeburg U12 0.53 0
4 Heim 3 von Bassewitz,Leon 964 VfB Ottersleben I U16 0.29 0
6 Gast 1 Löbel,Richard 1182 SV Einheit Halberstadt II U14 0.09 0
7 Heim 3 Kleist,Björn 938 SV Einheit Halberstadt I U14 0.32 1
1 Heim 4 Kanthack,Linus 758 SV Lok Aschersleben U12 0.56 1
2 Gast 1 Pikalow,Michael 1083 USC Magdeburg U12 0.16 0
4 Gast 4 Stotzki,Christian 980 VfB Ottersleben I U16 0.27 0
6 Heim 1 Stahl,Gregor 858 SV Einheit Halberstadt II U14 0.42 0
7 Gast 4 Franzke,Louis 1141 SV Einheit Halberstadt I U14 0.12 0
Summe 3.29 3 / 10
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !


Inoffizielle DWZ Auswertung
Harzliga-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.

Jugend U12 - U16
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
803-6 1.0 2.41 30 729 980 1 / 8 783-6 -20
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 28. Juni 2015

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 149 Gäste und ein Mitglied online

Schachkalender

August 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Nächste Termine

Sa Aug 31 @10:00 -
Wernigeröder U18 Waldbad-Blitz, Wernigerode
So Sep 01 @09:45 -
2. Ranglistenturnier der Schachzwerge, Magdeburg
Sa Sep 07 @10:00 -
Schnellschachmeisterschaft SB Magdeburg, Gardelegen
So Sep 15 @09:00 -
Harzliga 1. Runde,
So Sep 29 @09:00 -
Ligen 1,
Di Okt 01 @15:30 - So Okt 06 @23:59
Deutschland-Cup 2019, Magdeburg
Fr Okt 04 @16:30 - So Okt 06 @23:59
28. Mannschaftsturnier des SV Energie Stendal, Stendal
Do Okt 10 @10:00 - So Okt 13 @23:59
27. Magdeburger Open,
So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok