Reinhardt,Till - Verein Schachtradition Ströbeck

Name : Reinhardt,Till
DWZ : 1006
Verein : Verein Schachtradition Ströbeck
gemeldet für :
gespielte Partien
Rnd Ort Brt Gegner DWZ Mannschaft We ¹ Ergebnis
Harzliga
1 Gast 2 Schultz,Michael 1344 Ströbecker SV II 0.12 0
4 Gast 2 Parnet,Herwig 1234 SK Oschersleben III 0.21 0
5 Heim 2 Voß,Steffen 920 Eintracht Derenburg II 0.62 1
6 Gast 2 Finner,Rolf 1449 TuS GM Quedlinburg II 0.06 0
7 Heim 2 Johannes,Gero 1465 Wernigeröder SV II 0.05 0
8 Gast 2 Piotrowski,Klaus 1330 Ballenstedter SV II 0.13 0
9 Heim 2 Lierath,Rolf 1097 Harzkalk Rübeland II 0.37 ½
10 Gast 2 Buchholz,Baldur 888 Stahl Blankenburg II 0.66 ½
11 Heim 2 Schulz,Sebastian 1221 SG Harzgerode II 0.22 ½
Summe 2.44 2.5 / 9
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !


Inoffizielle DWZ Auswertung
Harzliga
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1004-3 2.5 2.44 5 1050 1216 2½ / 9 1007-4 + 3
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 14. Juli 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 168 Gäste und ein Mitglied online

Schachkalender

August 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Nächste Termine

Sa Aug 31 @10:00 -
Wernigeröder U18 Waldbad-Blitz, Wernigerode
So Sep 01 @09:45 -
2. Ranglistenturnier der Schachzwerge, Magdeburg
Sa Sep 07 @10:00 -
Schnellschachmeisterschaft SB Magdeburg, Gardelegen
So Sep 15 @09:00 -
Harzliga 1. Runde,
So Sep 29 @09:00 -
Ligen 1,
Di Okt 01 @15:30 - So Okt 06 @23:59
Deutschland-Cup 2019, Magdeburg
Fr Okt 04 @16:30 - So Okt 06 @23:59
28. Mannschaftsturnier des SV Energie Stendal, Stendal
Do Okt 10 @10:00 - So Okt 13 @23:59
27. Magdeburger Open,
So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok