Piotrowski,Klaus - Ballenstedter SV

Name : Piotrowski,Klaus
DWZ : 1267
Verein : Ballenstedter SV
gemeldet für :
gespielte Partien
Rnd Ort Brt Gegner DWZ Mannschaft We ¹ Ergebnis
Harzliga
1 Heim 2 Hunstock,Alois 1604 TuS GM Quedlinburg II 0.17 ½
2 Gast 3 Rische,Jörg 1259 Wernigeröder SV II 0.6 0
4 Heim 3 Höfert,Lothar 1079 Harzkalk Rübeland II 0.81 0
6 Heim 3 Schulz,Sebastian 1221 SG Harzgerode II 0.65 1
7 Gast 3 Wollf,Tim Marvin 1259 Ströbecker SV II 0.6 0
8 Heim 2 Reinhardt,Till 1004 Ströbecker SV III 0.87 1
9 Gast 3 Danker,Axel 1173 Einheit Halberstadt IV 0.71 ½
10 Heim 3 Koch,Ullrich 1212 SK Oschersleben III 0.66 0
11 Gast 2 Voß,Steffen 920 Eintracht Derenburg II 0.92 1
Summe 5.99 4 / 9
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !


Inoffizielle DWZ Auswertung
Bezirksliga Süd-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.

Harzliga
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1330-25 4.0 5.99 18 1149 1192 4 / 9 1271-26 -59
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 14. Juli 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 319 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

August 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Nächste Termine

Sa Aug 31 @10:00 -
Wernigeröder U18 Waldbad-Blitz, Wernigerode
So Sep 01 @09:45 -
2. Ranglistenturnier der Schachzwerge, Magdeburg
Sa Sep 07 @10:00 -
Schnellschachmeisterschaft SB Magdeburg, Gardelegen
So Sep 15 @09:00 -
Harzliga 1. Runde,
So Sep 29 @09:00 -
Ligen 1,
Di Okt 01 @15:30 - So Okt 06 @23:59
Deutschland-Cup 2019, Magdeburg
Fr Okt 04 @16:30 - So Okt 06 @23:59
28. Mannschaftsturnier des SV Energie Stendal, Stendal
Do Okt 10 @10:00 - So Okt 13 @23:59
27. Magdeburger Open,
So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok