Kleist,Björn - SV Einheit Halberstadt

gespielte Partien
Rnd Ort Brt Gegner DWZ Mannschaft We ¹ Ergebnis
Harzliga
2 Gast 4 Csonka,David 794 TSG GM Quedlinburg II 0.69 1
3 Heim 4 Finner,Rolf 1432 TSG GM Quedlinburg II 0.04 0
4 Gast 4 Kuehl,Erdmute 1380 Stahl Blankenburg II 0.06 0
5 Heim 3 Manteufel,Stefan 758 SV Eintracht Derenburg II 0.74 1
6 Gast 4 Pachulski,Karl-Heinz 1163 Ballenstedter SV II 0.22 0
7 Heim 4 Piotrowski,Klaus 1378 Ballenstedter SV II 0.06 0
9 Heim 4 N.N. SG Harzgerode III - +
Jugend U12 - U16
2 Heim 2 Paulin,Christoph 777 SV Lok Aschersleben U12 0.71 1
3 Gast 3 Herter,Arne 777 USC Magdeburg U12 0.71 1
7 Gast 3 Jahn,Philipp 803 Stahl Blankenburg U16 0.68 0
2 Gast 1 Horn,Sandro 901 SV Lok Aschersleben U12 0.55 0
3 Heim 3 Schiffner,Robin 804 USC Magdeburg U12 0.68 1
7 Heim 3 Anh Vu Dao,Nam 845 Stahl Blankenburg U16 0.63 1
Summe 5.77 6 / 12
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !


Inoffizielle DWZ Auswertung
Harzliga
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
938- 2.0 1.68 16 - 1019 2 / 4 943-2 + 5
Harzliga
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
938-3 0.0 0.10 16 - 1394 0 / 2 925-2 -13
Jugend U12 - U16
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
938-3 3.0 3.60 15 930 782 3 / 5 922-3 -16
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 28. Juni 2015

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 120 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

September 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

So Sep 29 @09:00 -
Ligen 1,
Di Okt 01 @15:30 - So Okt 06 @23:59
Deutschland-Cup 2019, Magdeburg
Fr Okt 04 @16:30 - So Okt 06 @23:59
28. Mannschaftsturnier des SV Energie Stendal, Stendal
Do Okt 10 @10:00 - So Okt 13 @23:59
27. Magdeburger Open,
So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok