Wegener,Charlie - SV Einheit Halberstadt

gespielte Partien
Rnd Ort Brt Gegner DWZ Mannschaft We ¹ Ergebnis
Jugend U12 - U16
1 Gast 3 Friedrich,Alarich 1003 SV Einheit Halberstadt I U14 0.56 ½
2 Heim 4 Reinhardt,Paula 916 VfB Ottersleben I U16 0.68 1
3 Gast 4 Kanthack,Linus 758 SV Lok Aschersleben U12 0.84 1
6 Heim 4 N.N. Stahl Blankenburg U16 - +
7 Gast 3 Köcher,Ludwig 863 VfB Ottersleben II U14 0.74 1
1 Heim 3 Koch,Georg SV Einheit Halberstadt I U14 1 ½
2 Gast 3 von Bassewitz,Leon 964 VfB Ottersleben I U16 0.62 0
3 Heim 3 Ziegler,Justin 782 SV Lok Aschersleben U12 0.82 1
6 Gast 3 Anh Vu Dao,Nam 845 Stahl Blankenburg U16 0.76 1
7 Heim 3 Slotta,Fietje 811 VfB Ottersleben II U14 0.8 1
Summe 6.82 7 / 9
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !


Inoffizielle DWZ Auswertung
Harzliga-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.

Harzliga-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.

Jugend U12 - U16
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1048-2 4.0 3.03 15 1236 874 4 / 5 991-2 -57
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 28. Juni 2015

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 415 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

November 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

Nächste Termine

Sa Nov 24 - Sa Nov 24
ABC - Bergmannsturnier 2018,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 01 - Sa Dez 01
Jugendspieltag 2 - BJMM u12/14 + u16,
So Dez 02 - So Dez 02
Jugendspieltag 2 - BJMM u10,
So Dez 02 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+, Schönebeck
So Dez 02 @09:00 -
Salzlandliga 2. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
Sa Dez 08 @10:00 -
15. Sparkassen-Neustadt-Open, Magdeburg
So Dez 09 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 04 - So Jan 06
Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2019,
Sa Jan 12 @10:00 -
Mannschaftsblitz Salzlandkreis, Aschersleben
So Jan 13 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
Fr Jan 18 @18:00 - So Jan 20 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
Sa Jan 19 - Sa Jan 19
Schulschach-Regionalfinale 2019 (MD, LK Börde, JL),
So Jan 20 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
Fr Jan 25 @10:00 - So Jan 27 @23:59
DSAM Magdeburg, Magdeburg
Sa Jan 26 - Sa Jan 26
Jugendspieltag 3 - BJMM u12/14 + u16,
So Jan 27 - So Jan 27
Jugendspieltag 3 - BJMM u10,
So Jan 27 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok