Franzke,Louis - SV Einheit Halberstadt

gespielte Partien
Rnd Ort Brt Gegner DWZ Mannschaft We ¹ Ergebnis
Harzliga
5 Heim 4 Voß,Steffen 966 SV Eintracht Derenburg II 0.73 0
Jugend U12 - U16
1 Heim 2 Zentner,Noah Pablo 777 SV Einheit Halberstadt II U14 0.9 ½
2 Heim 3 Ziegler,Justin 782 SV Lok Aschersleben U12 0.9 1
4 Heim 3 Reinhardt,Paula 916 VfB Ottersleben II U14 0.78 1
6 Heim 3 Felsch,Paula 780 Schachzwerge Magdeburg U14 0.9 1
7 Gast 4 Anh Vu Dao,Nam 845 Stahl Blankenburg U16 0.85 0
1 Gast 1 Weyhe,Timo Benedikt 913 SV Einheit Halberstadt II U14 0.79 ½
2 Gast 3 Ziegler,Justin 782 SV Lok Aschersleben U12 0.9 1
4 Gast 3 Schröder,Erik 876 VfB Ottersleben II U14 0.82 1
6 Gast 3 Dornheim,Carl Friedrich 918 Schachzwerge Magdeburg U14 0.78 1
7 Heim 4 Jahn,Philipp 803 Stahl Blankenburg U16 0.88 1
Summe 9.23 8 / 11
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !


Inoffizielle DWZ Auswertung
Harzliga-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.

Harzliga-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.

Jugend U12 - U16
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1141-3 6.0 7.10 7 1074 823 6 / 8 1125-3 -16
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 28. Juni 2015

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 110 Gäste und 2 Mitglieder online

Schachkalender

Januar 2020
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Nächste Termine

So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
Do Feb 06 @09:00 -
Schulschachmeisterschaft 2020 Mansfeld-Südharz und Salzlandkreis, Staßfurt
So Feb 09 @09:00 -
Senioren 50+ 2. Runde,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren 65+ 1. Runde,
Fr Feb 14 - So Feb 16
Zethlinger Schachtage 2020,
So Feb 16 @09:00 -
Salzlandliga 2. Runde,
Sa Feb 22 @09:00 -
Bezirksliga U12/14/16 7. + 8. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Bezirksliga U10 4. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
So Mär 08 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
So Mär 08 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
So Mär 15 @09:00 -
Bezirksliga U10 5. Runde,
Fr Mär 20 @18:00 - So Mär 22 @23:59
BEM 2020, Schönebeck
Sa Mär 21 @09:00 -
Bezirksliga 9. + 10. Runde,
So Mär 22 @09:00 -
Harzliga 8. Runde,
So Mär 29 @09:00 -
Ligen 8,
So Apr 05 @09:00 -
Senioren 50+ 3. Runde,
So Apr 19 @09:00 -
Ligen 9,
So Apr 26 @09:00 -
Harzliga 9. Runde,
Fr Mai 01 @10:00 - Sa Mai 09 @23:59
32. Deutsche Senioren-Einzelmeisterschaft, Magdeburg
Do Mai 21 @10:00 - So Mai 24 @23:59
XXIV. Stendaler Open, Stendal
Mo Dez 28 @10:00 -
21. KLötzer Weihnachtsturnier, Immekath
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.