von Bassewitz,Leon - VfB Ottersleben

Name : von Bassewitz,Leon
DWZ : 964
Verein : VfB Ottersleben
gemeldet für :
gespielte Partien
Rnd Ort Brt Gegner DWZ Mannschaft We ¹ Ergebnis
Jugend U12 - U16
2 Gast 3 Zentner,Noah Pablo 777 SV Einheit Halberstadt II U14 0.74 1
4 Gast 3 Jahn,Philipp 803 Stahl Blankenburg U16 0.71 1
5 Heim 4 N.N. SV Einheit Halberstadt I U14 - +
7 Heim 3 Elstner,Julian 937 USC Magdeburg U12 0.54 0
2 Heim 3 Wegener,Charlie 1048 SV Einheit Halberstadt II U14 0.38 1
4 Heim 3 Anh Vu Dao,Nam 845 Stahl Blankenburg U16 0.66 ½
5 Gast 3 N.N. SV Einheit Halberstadt I U14 - +
7 Gast 4 Schiffner,Robin 804 USC Magdeburg U12 0.71 0
Summe 3.74 3.5 / 6
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !


Inoffizielle DWZ Auswertung
Jugend U12 - U16
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
964- 3.5 4.48 12 871 811 3½ / 6 960-12 -4
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 28. Juni 2015

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 173 Gäste und ein Mitglied online

Schachkalender

Oktober 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Nächste Termine

Sa Okt 27 - Sa Okt 27
ABC - Posmyk-Gedenkturnier 2018, Gardelegen
So Okt 28 @10:00 -
Einzelblitz Salzlandkreis, Staßfurt
Sa Nov 03 - Sa Nov 03
Jugendspieltag 1 - BJMM u12/14 + u16,
So Nov 04 - So Nov 04
Jugendspieltag 1 - BJMM u10,
So Nov 04 @09:00 -
Salzlandliga 1. Runde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 18 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
Sa Nov 24 - Sa Nov 24
ABC - Bergmannsturnier 2018,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 01 - Sa Dez 01
Jugendspieltag 2 - BJMM u12/14 + u16,
So Dez 02 - So Dez 02
Jugendspieltag 2 - BJMM u10,
So Dez 02 @09:00 -
Salzlandliga 2. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 09 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 04 - So Jan 06
Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2019,
Sa Jan 12 @10:00 -
Mannschaftsblitz Salzlandkreis, Aschersleben
So Jan 13 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
Fr Jan 18 @18:00 - So Jan 20 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
Sa Jan 19 - Sa Jan 19
Schulschach-Regionalfinale 2019 (MD, LK Börde, JL),
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok