Hunstock,Alois - TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg

Name : Hunstock,Alois
DWZ : 1641
Verein : TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
gemeldet für :
gespielte Partien
Rnd Ort Brt Gegner DWZ Mannschaft We ¹ Ergebnis
Bezirksoberliga Süd
1 Heim 8 Germersdorf,Marco 1451 Oschersleben I 0.75 1
3 Heim 7 Schwanke,Steffen 1611 Aschersleben II 0.54 1
5 Heim 7 Gismann,Jürgen 1558 USC MD III 0.61 0
6 Gast 6 Lösche,Marian 1606 VfB Ottersleben I 0.55 ½
8 Heim 7 Meyer,Lars 1561 Rübeland 0.61 ½
Harzliga
3 Gast 1 von Rauchhaupt,Willi 1358 SV Einheit Halberstadt IV 0.84 1
4 Gast 1 Schulz,Sebastian 1162 SG Harzgerode III 0.95 1
5 Heim 1 Fraatz,Annalena 1274 SV Ströbeck III 0.9 1
6 Gast 1 Schuster,Rudolf 1690 Stahl Blankenburg II 0.43 ½
7 Heim 1 Irrgang,Brian 1142 SV Eintracht Derenburg II 0.96 1
8 Gast 1 Warschkow,Gerd 1521 Ballenstedter SV II 0.66 1
9 Heim 1 Schultz,Martin 1284 SV Ströbeck II 0.89 1
Summe 8.69 9.5 / 12
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !


Inoffizielle DWZ Auswertung
Bezirksoberliga Süd
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1641- 3.0 3.02 22 1691 1543 3 / 5 1619-34 -22
Harzliga
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1641-34 6.5 5.57 22 1735 1321 6½ / 7 1646-34 + 5
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 28. Juni 2015

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 133 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Juni 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Nächste Termine

Sa Sep 01 @10:00 -
BEM + BMM 2018 Schnellschach, Gardelegen
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe
So Sep 23 @09:00 -
Ligen 1. Runde,
Mo Sep 24 - Mo Sep 24
BPMM 2018 Meldeschluss,
So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Nov 03 @09:00 -
BPMM 2018 Vorrunde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 25 @18:00 - So Jan 27 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
So Apr 07 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
Fr Apr 12 @18:00 - So Apr 14 @23:59
BEM 2019, Magdeburg
Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok