Schultz,Martin - Verein Schachtradition Ströbeck

gespielte Partien
Rnd Ort Brt Gegner DWZ Mannschaft We ¹ Ergebnis
Bezirksklasse Süd
2 Gast 4 Onken,Frank 1273 SV Einheit Halberstadt II 0.51 1
3 Heim 4 Brock,Frank 1370 TSG Calbe II 0.38 ½
5 Gast 3 Parnet,Herwig 1185 SK Oschersleben II 0.63 1
6 Heim 4 Friese,Henry 1393 Eintracht Osterwieck 0.35 1
7 Gast 3 Siebert,Tim 900 Einheit Staßfurt III 0.91 1
8 Heim 3 Schambier,Leon Elias 863 Einheit Staßfurt IV 0.93 0
9 Gast 3 Haubold,Christian Lucas 1178 Einheit Staßfurt V 0.64 ½
Harzliga
1 Heim 1 Reinhardt,Werner 1674 Verein Schachtradition Ströbeck III 0.09 0
2 Gast 1 Warschkow,Gerd 1503 Ballenstedter Schachverein II 0.22 1
3 Heim 1 Göring,Rainer 1492 SG Harzgerode II 0.23 0
4 Gast 1 Mätzig,Manfred 1449 SV Einheit Halberstadt IV 0.28 ½
6 Gast 1 Lierath,Egon 1379 Harzkalk Rübeland II 0.37 ½
7 Heim 1 Meyer,Lars 1536 SV Rot-Weiß Wernigerode II 0.19 1
8 Gast 1 Parnet,Herwig 1185 SK Oschersleben 1948 III 0.63 1
Summe 6.36 9 / 14
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !


Inoffizielle DWZ Auswertung
Bezirksklasse Süd
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1283-6 5.0 4.35 18 1324 1166 5 / 7 1304-7 + 21
Harzliga
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1283-6 4.0 2.01 18 1510 1460 4 / 7 1347-7 + 64
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 11. Juni 2018

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 135 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

September 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

So Sep 29 @09:00 -
Ligen 1,
Di Okt 01 @15:30 - So Okt 06 @23:59
Deutschland-Cup 2019, Magdeburg
Fr Okt 04 @16:30 - So Okt 06 @23:59
28. Mannschaftsturnier des SV Energie Stendal, Stendal
Do Okt 10 @10:00 - So Okt 13 @23:59
27. Magdeburger Open,
So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok