Schultz,Martin - Verein Schachtradition Ströbeck

gespielte Partien
Rnd Ort Brt Gegner DWZ Mannschaft We ¹ Ergebnis
Bezirksklasse Süd
2 Gast 4 Onken,Frank 1273 SV Einheit Halberstadt II 0.51 1
3 Heim 4 Brock,Frank 1370 TSG Calbe II 0.38 ½
5 Gast 3 Parnet,Herwig 1185 SK Oschersleben II 0.63 1
6 Heim 4 Friese,Henry 1393 Eintracht Osterwieck 0.35 1
7 Gast 3 Siebert,Tim 900 Einheit Staßfurt III 0.91 1
8 Heim 3 Schambier,Leon Elias 863 Einheit Staßfurt IV 0.93 0
9 Gast 3 Haubold,Christian Lucas 1178 Einheit Staßfurt V 0.64 ½
Harzliga
1 Heim 1 Reinhardt,Werner 1674 Verein Schachtradition Ströbeck III 0.09 0
2 Gast 1 Warschkow,Gerd 1503 Ballenstedter Schachverein II 0.22 1
3 Heim 1 Göring,Rainer 1492 SG Harzgerode II 0.23 0
4 Gast 1 Mätzig,Manfred 1449 SV Einheit Halberstadt IV 0.28 ½
6 Gast 1 Lierath,Egon 1379 Harzkalk Rübeland II 0.37 ½
7 Heim 1 Meyer,Lars 1536 SV Rot-Weiß Wernigerode II 0.19 1
8 Gast 1 Parnet,Herwig 1185 SK Oschersleben 1948 III 0.63 1
Summe 6.36 9 / 14
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !


Inoffizielle DWZ Auswertung
Bezirksklasse Süd
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1283-6 5.0 4.35 18 1324 1166 5 / 7 1304-7 + 21
Harzliga
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1283-6 4.0 2.01 18 1510 1460 4 / 7 1347-7 + 64
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 11. Juni 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 178 Gäste und 2 Mitglieder online

Schachkalender

Juni 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Nächste Termine

Sa Sep 01 @10:00 -
BEM + BMM 2018 Schnellschach, Gardelegen
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe
So Sep 23 @09:00 -
Ligen 1. Runde,
Mo Sep 24 - Mo Sep 24
BPMM 2018 Meldeschluss,
So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Nov 03 @09:00 -
BPMM 2018 Vorrunde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 25 @18:00 - So Jan 27 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
So Apr 07 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
Fr Apr 12 @18:00 - So Apr 14 @23:59
BEM 2019, Magdeburg
Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok