Parnet,Herwig - SK Oschersleben 1948

gespielte Partien
Rnd Ort Brt Gegner DWZ Mannschaft We ¹ Ergebnis
Bezirksoberliga Süd
8 Heim 7 Borkenhagen,Dirk 1584 VfB Ottersleben 0.08 0
9 Gast 8 Höfert,Lothar 1073 Harzkalk Rübeland 0.65 ½
Bezirksklasse Süd
2 Gast 3 Kallies,Joyce Eleni 913 Einheit Staßfurt IV 0.83 1
4 Gast 4 Haubold,Christian Lucas 1178 Einheit Staßfurt V 0.51 1
5 Heim 3 Schultz,Martin 1283 Schachtradition Ströbeck 0.37 0
7 Heim 4 Friese,Henry 1393 Eintracht Osterwieck 0.23 0
Harzliga
3 Heim 1 Mätzig,Manfred 1449 SV Einheit Halberstadt IV 0.18 ½
4 Gast 2 Bergmann,Janik Luca 794 SV Eintracht Derenburg II 0.91 1
5 Heim 1 Lierath,Egon 1379 Harzkalk Rübeland II 0.25 1
6 Gast 1 Kamjar,Baktash 1373 SV Rot-Weiß Wernigerode II 0.26 1
8 Heim 1 Schultz,Martin 1283 Verein Schachtradition Ströbeck II 0.37 0
9 Gast 1 Reinhardt,Werner 1674 Verein Schachtradition Ströbeck III 0.04 0
Summe 4.68 6 / 12
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !


Inoffizielle DWZ Auswertung
Bezirksoberliga Süd
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1185-14 0.5 0.73 18 - 1329 ½ / 2 1176-15 -9
Bezirksklasse Süd
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1185-14 2.0 1.94 17 - 1192 2 / 4 1187-15 + 2
Harzliga
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1185-14 2.5 1.10 17 1432 1432 2½ / 5 1236-15 + 51
BPMM 2017-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 11. Juni 2018

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 175 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Juli 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Nächste Termine

Mo Aug 12 - So Aug 18
27. Sen-LEM Sachsen-Anhalt, Magdeburg
Do Aug 15 @08:00 -
Meldetermin für alle Ligen,
So Sep 29 @09:00 -
Ligen 1,
Di Okt 01 @15:30 - So Okt 06 @23:59
Deutschland-Cup 2019, Magdeburg
Fr Okt 04 @16:30 - So Okt 06 @23:59
28. Mannschaftsturnier des SV Energie Stendal, Stendal
Do Okt 10 @10:00 - So Okt 13 @23:59
27. Magdeburger Open,
So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
Fr Mär 20 @18:00 - So Mär 22 @23:59
BEM 2020, Schönebeck
So Mär 29 @09:00 -
Ligen 8,
So Apr 19 @09:00 -
Ligen 9,
Fr Mai 01 @10:00 - Sa Mai 09 @23:59
32. Deutsche Senioren-Einzelmeisterschaft, Magdeburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok