Warschkow,Gerd - Ballenstedter SV

Name : Warschkow,Gerd
DWZ : 1468
Verein : Ballenstedter SV
gemeldet für :
gespielte Partien
Rnd Ort Brt Gegner DWZ Mannschaft We ¹ Ergebnis
Bezirksliga Süd
2 Gast 6 Baum,Julian 1154 Einheit Staßfurt II 0.89 1
4 Heim 5 Eberhardt,Lothar 1379 SG Harzgerode 0.67 ½
6 Heim 5 Irrgang,Brian 1239 Eintracht Derenburg 0.82 ½
Harzliga
1 Gast 1 Sohl,Werner 1336 SK Oschersleben 1948 III 0.72 1
2 Heim 1 Schultz,Martin 1283 Verein Schachtradition Ströbeck II 0.78 0
3 Gast 1 Reinhardt,Werner 1674 Verein Schachtradition Ströbeck III 0.27 0
5 Heim 1 Göring,Rainer 1492 SG Harzgerode II 0.52 ½
6 Gast 1 Mätzig,Manfred 1449 SV Einheit Halberstadt IV 0.58 1
7 Heim 1 Irrgang,Brian 1239 SV Eintracht Derenburg II 0.82 1
8 Gast 1 Bernstein,Lutz 1290 Harzkalk Rübeland II - +
9 Heim 1 Kamjar,Baktash 1373 SV Rot-Weiß Wernigerode II 0.68 0
Summe 6.75 5.5 / 10
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !


Inoffizielle DWZ Auswertung
Bezirksliga Süd
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1503-29 2.0 2.38 20 - 1257 2 / 3 1490-30 -13
Harzliga
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1503-29 3.5 4.37 20 1407 1407 3½ / 7 1477-30 -26
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 11. Juni 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 182 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

August 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Nächste Termine

Mi Aug 15 - Mi Aug 15
Meldetermin für alle Mannschaften,
Sa Sep 01 @10:00 -
BEM + BMM 2018 Schnellschach, Gardelegen
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe
So Sep 23 @09:00 -
Ligen 1. Runde,
Mo Sep 24 - Mo Sep 24
BPMM 2018 Meldeschluss,
Fr Sep 28 @16:30 - So Sep 30 @23:59
27. MST Energie Stendal, Stendal
Do Okt 11 @09:00 - So Okt 14 @23:59
26. Magdeburger Open, Magdeburg
So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Nov 03 @09:00 -
BPMM 2018 Vorrunde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 25 @18:00 - So Jan 27 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
So Apr 07 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
Fr Apr 12 @18:00 - So Apr 14 @23:59
BEM 2019, Magdeburg
Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok