Müller,Ulrich - TSG Calbe/Saale

gespielte Partien
Rnd Ort Brt Gegner DWZ Mannschaft We ¹ Ergebnis
Bezirksklasse Süd
1 Gast 1 Degner,Uwe 1491 SK Oschersleben II 0.59 1
2 Heim 2 Henke,Ulrich 1221 SV Einheit Halberstadt III 0.88 1
3 Gast 1 Schulz,Jürgen 1742 Schachtradition Ströbeck 0.26 0
4 Heim 1 Lipke,Marco 1510 Eintracht Osterwieck 0.57 ½
5 Gast 2 Mann,Elias Albert 806 Einheit Staßfurt III 1 1
6 Heim 1 Wartmann,Emma Charlott 933 Einheit Staßfurt IV 0.99 1
7 Gast 2 Maier,Sergej 1055 Einheit Staßfurt V 0.96 1
9 Gast 2 Franzke,Louis 1520 SV Einheit Halberstadt II 0.55 ½
Salzlandliga
1 Gast 1 Böhme,Sebastian 1694 SV Aufbau Bernburg III 0.32 1
2 Heim 1 Neef,Freimuth 1628 SV Lok Aschersleben III 0.4 1
3 Gast 1 Franke,Nils 1151 Union 1861 Schönebeck III 0.92 1
4 Heim 1 Busch,Hans-Herbert 1511 SSV Blau-Weiß Barby II 0.57 ½
5 Gast 1 Krausholz,Klaus 1534 TSG Calbe/Saale III 0.53 ½
7 Heim 1 Bachmann,Sylvia 1579 SG Einheit Staßfurt VI 0.47 1
Senioren 50+
1 Heim 4 Weigt,Jens 1677 Aufbau Bernburg 50+ 0.34 ½
2 Gast 4 Vogt,Jörg 1549 SC Norbertus 50+ 0.51 ½
Summe 9.86 12 / 16
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !


Inoffizielle DWZ Auswertung
Bezirksklasse Süd
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1559-2 6.0 5.80 10 1477 1285 6 / 8 1568-3 + 9
Salzlandliga
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1559-2 5.0 3.21 10 1789 1516 5 / 6 1649-3 + 90
BPMM 2017-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.

Senioren 50+
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1559-2 1.0 0.85 10 - 1613 1 / 2 1569-3 + 10
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 11. Juni 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 207 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Juni 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Nächste Termine

Sa Sep 01 @10:00 -
BEM + BMM 2018 Schnellschach, Gardelegen
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe
So Sep 23 @09:00 -
Ligen 1. Runde,
Mo Sep 24 - Mo Sep 24
BPMM 2018 Meldeschluss,
So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Nov 03 @09:00 -
BPMM 2018 Vorrunde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 25 @18:00 - So Jan 27 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
So Apr 07 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
Fr Apr 12 @18:00 - So Apr 14 @23:59
BEM 2019, Magdeburg
Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok