Könnecke,Maximilian - SG Einheit Staßfurt

gespielte Partien
Rnd Ort Brt Gegner DWZ Mannschaft We ¹ Ergebnis
Bezirksklasse Süd
1 Gast 4 Recke,Marius 936 Einheit Staßfurt III 0.23 0
3 Heim 3 Schwenke,Mia 1116 Einheit Staßfurt V 0.09 0
8 Gast 4 Wollf,Tim Marvin 1259 Schachtradition Ströbeck 0.03 0
9 Heim 4 Friese,Henry 1393 Eintracht Osterwieck 0.01 0
BJMM u10
1 Gast 2 Haubold,Sebastian Marcel 1077 1_SG Einheit Staßfurt 0.11 0
2 Gast 4 2_USC Magdeburg / DIG - +
3 Heim 3 Heutling,Sarah 912 2_Schachzwerge Magdeburg 0.26 0
4 Gast 4 Hanisch,Tim 1_USC Magdeburg 0.99 1
5 Heim 4 Bonath,Hannis 841 1_Schachzwerge Magdeburg 0.34 0
1 Heim 2 Schambier,Leon Elias 799 1_SG Einheit Staßfurt 0.4 1
2 Heim 4 Göbecke,Jan Erik 747 2_USC Magdeburg / DIG 0.47 1
3 Gast 4 Knoche,Maurice Michael 773 2_Schachzwerge Magdeburg 0.43 0
4 Heim 3 Rieke,Arvid 873 1_USC Magdeburg 0.3 0
5 Gast 3 Bonath,Hannis 841 1_Schachzwerge Magdeburg 0.34 1
Summe 4 4 / 13
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !


Inoffizielle DWZ Auswertung
Bezirksliga Süd-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.

Bezirksklasse Süd
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
725-3 0.0 0.33 50 - 1148 0 / 3 720-4 -5
Bezirksklasse Süd
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
725-3 0.0 0.33 50 - 1148 0 / 3 720-4 -5
Bezirksklasse Süd
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
725-3 0.0 0.33 50 - 1148 0 / 3 720-4 -5
BJMM u10-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.

BJMM u10-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.

BJMM u12-u14-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 11. Juni 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 227 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Juli 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Nächste Termine

Mi Aug 15 - Mi Aug 15
Meldetermin für alle Mannschaften,
Sa Sep 01 @10:00 -
BEM + BMM 2018 Schnellschach, Gardelegen
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe
So Sep 23 @09:00 -
Ligen 1. Runde,
Mo Sep 24 - Mo Sep 24
BPMM 2018 Meldeschluss,
Fr Sep 28 @16:30 - So Sep 30 @23:59
27. MST Energie Stendal, Stendal
Do Okt 11 @09:00 - So Okt 14 @23:59
26. Magdeburger Open, Magdeburg
So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Nov 03 @09:00 -
BPMM 2018 Vorrunde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 25 @18:00 - So Jan 27 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
So Apr 07 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
Fr Apr 12 @18:00 - So Apr 14 @23:59
BEM 2019, Magdeburg
Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok