Halasz,Marvin - SG Einheit Staßfurt

gespielte Partien
Rnd Ort Brt Gegner DWZ Mannschaft We ¹ Ergebnis
Bezirksklasse Süd
1 Heim 3 Goldschmidt,Jakob 697 Einheit Staßfurt IV 0.84 1
2 Gast 2 Haubold,Christian Lucas 1178 Einheit Staßfurt V 0.25 0
3 Heim 4 Wiedermann,Walter 1189 Union 1861 Schönebeck II 0.24 0
5 Heim 4 Krausholz,Klaus 1534 TSG Calbe II 0.03 0
6 Gast 4 Kürten,Tobias 1578 SV Einheit Halberstadt III - +
8 Gast 4 N.N. Eintracht Osterwieck - +
9 Heim 3 Sohl,Werner 1336 SK Oschersleben II 0.11 0
BJMM u12-u14
1 Heim 4 Beck,Jason 801 u12_SG Einheit Staßfurt II 0.74 1
6 Heim 2 Ruckes,Lilly 768 u14_Schachzwerge Magdeburg 0.78 1
1 Gast 3 Dmytriw,Alexandra 916 u12_SG Einheit Staßfurt II 0.6 1
6 Gast 1 Schultze,Elicia 817 u14_Schachzwerge Magdeburg 0.72 ½
Summe 4.31 4.5 / 9
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !


Inoffizielle DWZ Auswertung
Bezirksliga Süd-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.

Bezirksklasse Süd
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
986-9 1.0 1.47 13 947 1187 1 / 5 965-10 -21
BJMM u12-u14-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 11. Juni 2018

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 556 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

September 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

So Sep 29 @09:00 -
Ligen 1,
Di Okt 01 @15:30 - So Okt 06 @23:59
Deutschland-Cup 2019, Magdeburg
Fr Okt 04 @16:30 - So Okt 06 @23:59
28. Mannschaftsturnier des SV Energie Stendal, Stendal
Do Okt 10 @10:00 - So Okt 13 @23:59
27. Magdeburger Open,
So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok