Haubold,Sebastian Marcel - SG Einheit Staßfurt

gespielte Partien
Rnd Ort Brt Gegner DWZ Mannschaft We ¹ Ergebnis
Bezirksklasse Süd
1 Gast 3 Rettberg,Wolfgang 1517 Eintracht Osterwieck 0.11 0
2 Heim 1 Mann,Elias Albert 806 Einheit Staßfurt III 0.9 1
3 Gast 1 Goldschmidt,Jakob 697 Einheit Staßfurt IV 0.95 1
4 Heim 3 Sandvohs,Detlef 1437 SK Oschersleben II 0.17 ½
5 Heim 2 Schilling,Hans-Joachim 1495 Union 1861 Schönebeck II 0.13 1
7 Heim 3 Krausholz,Klaus 1534 TSG Calbe II 0.1 0
8 Gast 2 Kraatz,Levin 1313 SV Einheit Halberstadt III 0.3 0
9 Heim 2 Gehrmann,Ulrich 1405 Schachtradition Ströbeck 0.2 ½
Salzlandliga
4 Heim 3 Fröhlich,Moritz 761 Union 1861 Schönebeck III 0.92 1
BJMM u10
1 Heim 2 Könnecke,Maximilian 725 2_SG Einheit Staßfurt 0.94 1
2 Gast 3 Heutling,Sarah 912 2_Schachzwerge Magdeburg 0.81 1
3 Heim 3 Rieke,Arvid 873 1_USC Magdeburg 0.85 1
4 Gast 3 Mohrmann,Anton 1046 1_Schachzwerge Magdeburg 0.66 0
5 Heim 3 Göbecke,Jan Erik 747 2_USC Magdeburg / DIG 0.93 1
1 Gast 1 Goldschmidt,Jakob 697 2_SG Einheit Staßfurt 0.95 1
2 Heim 3 Sienkiewicz,Florian 2_Schachzwerge Magdeburg 1 1
3 Gast 4 Frank,Darius 749 1_USC Magdeburg 0.93 1
4 Heim 4 Bonath,Hannis 841 1_Schachzwerge Magdeburg 0.87 1
5 Gast 4 Grundel-Kawano,Emi 2_USC Magdeburg / DIG 1 1
BJMM u12-u14
4 Heim 3 Becker,Fabian 801 u12_VfB Ottersleben 0.9 1
6 Heim 4 Mandel,Erik 789 u14_SV Freibauer Barleben 0.91 1
7 Gast 4 Mandel,Erik 789 u14_SV Freibauer Barleben 0.91 1
4 Gast 4 Kreuseler,Arne 740 u12_VfB Ottersleben 0.93 1
6 Gast 3 Nase,Theodor 763 u14_SV Freibauer Barleben 0.92 1
7 Heim 4 Nase,Theodor 763 u14_SV Freibauer Barleben 0.92 1
Summe 18.21 20 / 25
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !


Inoffizielle DWZ Auswertung
Bezirksklasse Süd
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1167-13 4.0 2.86 5 1276 1276 4 / 8 1237-14 + 70
Salzlandliga
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1167-13 1.0 0.92 5 - 761 1 / 1 1178-14 + 11
BJMM u10-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.

BJMM u12-u14-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.

BJMM u12-u14-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 11. Juni 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 133 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Juli 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Nächste Termine

Mi Aug 15 - Mi Aug 15
Meldetermin für alle Mannschaften,
Sa Sep 01 @10:00 -
BEM + BMM 2018 Schnellschach, Gardelegen
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe
So Sep 23 @09:00 -
Ligen 1. Runde,
Mo Sep 24 - Mo Sep 24
BPMM 2018 Meldeschluss,
Fr Sep 28 @16:30 - So Sep 30 @23:59
27. MST Energie Stendal, Stendal
Do Okt 11 @09:00 - So Okt 14 @23:59
26. Magdeburger Open, Magdeburg
So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Nov 03 @09:00 -
BPMM 2018 Vorrunde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 25 @18:00 - So Jan 27 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
So Apr 07 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
Fr Apr 12 @18:00 - So Apr 14 @23:59
BEM 2019, Magdeburg
Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok