Haubold,Christian Lucas - SG Einheit Staßfurt

gespielte Partien
Rnd Ort Brt Gegner DWZ Mannschaft We ¹ Ergebnis
Bezirksklasse Süd
1 Gast 4 Friese,Henry 1393 Eintracht Osterwieck 0.23 0
2 Heim 2 Halasz,Marvin 986 Einheit Staßfurt III 0.75 1
3 Gast 2 Dmytriw,Alexandra 914 Einheit Staßfurt IV 0.82 1
4 Heim 4 Parnet,Herwig 1185 SK Oschersleben II 0.49 0
5 Heim 3 Fuhrmann,Klaus-Dieter 1478 Union 1861 Schönebeck II 0.15 0
7 Heim 4 Wieske,Thomas 1454 TSG Calbe II 0.17 0
8 Gast 3 von Rauchhaupt,Willi 1301 SV Einheit Halberstadt III 0.33 1
9 Heim 3 Schultz,Martin 1283 Schachtradition Ströbeck 0.36 ½
Salzlandliga
4 Heim 4 Görgens,Peter 1134 Union 1861 Schönebeck III 0.56 1
BJMM u10
1 Heim 3 Lindenberg,Matti 2_SG Einheit Staßfurt 1 1
2 Gast 4 Sienkiewicz,Florian 2_Schachzwerge Magdeburg 1 1
3 Heim 4 Frank,Darius 749 1_USC Magdeburg 0.93 1
4 Gast 4 Bonath,Hannis 841 1_Schachzwerge Magdeburg 0.88 1
5 Heim 4 Drechsel,Robin 2_USC Magdeburg / DIG 1 1
1 Gast 4 Beck,Ian 2_SG Einheit Staßfurt 1 1
2 Heim 4 Heutling,Sarah 912 2_Schachzwerge Magdeburg 0.82 1
3 Gast 3 Rieke,Arvid 873 1_USC Magdeburg 0.86 1
4 Heim 3 Mohrmann,Anton 1046 1_Schachzwerge Magdeburg 0.68 0
5 Gast 3 Frank,Darius 749 2_USC Magdeburg / DIG 0.93 1
BJMM u12-u14
4 Heim 4 Kreuseler,Arne 740 u12_VfB Ottersleben 0.94 1
6 Heim 4 Telesh,Katja 893 u14_Schachzwerge Magdeburg 0.84 1
4 Gast 3 Becker,Fabian 801 u12_VfB Ottersleben 0.91 0
6 Gast 3 Mücke,Paula 786 u14_Schachzwerge Magdeburg 0.92 1
Summe 16.57 16.5 / 23
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !


Inoffizielle DWZ Auswertung
Bezirksklasse Süd
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1178-13 3.5 3.30 5 1206 1249 3½ / 8 1190-14 + 12
Salzlandliga
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1178-13 1.0 0.56 5 - 1134 1 / 1 1237-14 + 59
BJMM u10-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.

BJMM u12-u14-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.

BJMM u12-u14-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 11. Juni 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 126 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Juli 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Nächste Termine

Mi Aug 15 - Mi Aug 15
Meldetermin für alle Mannschaften,
Sa Sep 01 @10:00 -
BEM + BMM 2018 Schnellschach, Gardelegen
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe
So Sep 23 @09:00 -
Ligen 1. Runde,
Mo Sep 24 - Mo Sep 24
BPMM 2018 Meldeschluss,
Fr Sep 28 @16:30 - So Sep 30 @23:59
27. MST Energie Stendal, Stendal
Do Okt 11 @09:00 - So Okt 14 @23:59
26. Magdeburger Open, Magdeburg
So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Nov 03 @09:00 -
BPMM 2018 Vorrunde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 25 @18:00 - So Jan 27 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
So Apr 07 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
Fr Apr 12 @18:00 - So Apr 14 @23:59
BEM 2019, Magdeburg
Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok