Irrgang,Brian - SV Eintracht Derenburg

Name : Irrgang,Brian
DWZ : 1293
Verein : SV Eintracht Derenburg
gemeldet für :
gespielte Partien
Rnd Ort Brt Gegner DWZ Mannschaft We ¹ Ergebnis
Bezirksliga Süd
1 Gast 6 Wartmann,Emma Charlott 933 Einheit Staßfurt I 0.86 1
2 Gast 6 Lesinski,Markus 1588 Aufbau Bernburg II 0.11 0
3 Heim 5 Zander,Paul-Jannik 1125 Rochade Magdeburg IV 0.66 1
4 Gast 6 Niemann,Fritz 1478 Wernigeröder SV 0.2 0
5 Heim 5 Radonz,Jessica 1045 Einheit Staßfurt II 0.75 ½
6 Gast 5 Warschkow,Gerd 1503 Ballenstedter SV 0.18 ½
7 Heim 6 Reschke,Susanne 1429 SG Harzgerode 0.25 0
Harzliga
2 Heim 1 Bernstein,Lutz 1290 Harzkalk Rübeland II 0.43 1
3 Gast 1 Kamjar,Baktash 1373 SV Rot-Weiß Wernigerode II 0.32 ½
5 Gast 1 Wegener,Bernd 1032 Verein Schachtradition Ströbeck II 0.77 ½
6 Heim 1 Reinhardt,Werner 1674 Verein Schachtradition Ströbeck III 0.06 ½
7 Gast 1 Warschkow,Gerd 1503 Ballenstedter Schachverein II 0.18 0
8 Heim 1 Göring,Rainer 1492 SG Harzgerode II 0.19 ½
9 Gast 1 Mätzig,Manfred 1449 SV Einheit Halberstadt IV 0.23 0
Summe 5.19 6 / 14
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !


Inoffizielle DWZ Auswertung
Bezirksliga Süd
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1239-6 3.0 3.01 8 1250 1300 3 / 7 1238-7 -1
Harzliga
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1239-6 3.0 2.18 5 1352 1402 3 / 7 1294-7 + 55
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 11. Juni 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 145 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Juli 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Nächste Termine

Mi Aug 15 - Mi Aug 15
Meldetermin für alle Mannschaften,
Sa Sep 01 @10:00 -
BEM + BMM 2018 Schnellschach, Gardelegen
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe
So Sep 23 @09:00 -
Ligen 1. Runde,
Mo Sep 24 - Mo Sep 24
BPMM 2018 Meldeschluss,
Fr Sep 28 @16:30 - So Sep 30 @23:59
27. MST Energie Stendal, Stendal
Do Okt 11 @09:00 - So Okt 14 @23:59
26. Magdeburger Open, Magdeburg
So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Nov 03 @09:00 -
BPMM 2018 Vorrunde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 25 @18:00 - So Jan 27 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
So Apr 07 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
Fr Apr 12 @18:00 - So Apr 14 @23:59
BEM 2019, Magdeburg
Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok