Kamjar,Baktash - Wernigeröder SV Rot-Weiß

Name : Kamjar,Baktash
DWZ : 1353
Verein : Wernigeröder SV Rot-Weiß
gemeldet für :
gespielte Partien
Rnd Ort Brt Gegner DWZ Mannschaft We ¹ Ergebnis
Bezirksliga Süd
2 Heim 4 Thieß,Hartmut 1707 SG Harzgerode 0.12 0
5 Gast 4 Helbing,Klaus-Dieter 1559 Rochade Magdeburg IV 0.26 ½
7 Heim 4 Radonz,Erik 1480 Einheit Staßfurt II 0.35 0
Harzliga
1 Heim 2 Gollub,Walter 1430 SG Harzgerode II 0.42 0
2 Gast 1 Mätzig,Manfred 1449 SV Einheit Halberstadt IV 0.4 0
3 Heim 1 Irrgang,Brian 1239 SV Eintracht Derenburg II 0.68 ½
4 Gast 1 Bernstein,Lutz 1290 Harzkalk Rübeland II 0.61 1
6 Heim 1 Parnet,Herwig 1185 SK Oschersleben 1948 III 0.74 0
7 Gast 2 Schultz,Michael 1355 Verein Schachtradition Ströbeck II 0.53 1
9 Gast 1 Warschkow,Gerd 1503 Ballenstedter Schachverein II 0.32 1
Summe 4.43 4 / 10
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !


Inoffizielle DWZ Auswertung
Bezirksliga Süd
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1373-2 0.5 0.73 9 - 1582 ½ / 3 1358-3 -15
Harzliga
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1373-2 3.5 3.70 9 1350 1350 3½ / 7 1363-3 -10
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 11. Juni 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 285 Gäste und 2 Mitglieder online

Schachkalender

Dezember 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Dez 28 @10:00 -
Klötzer Weihnachtsturnier 2018, Klötze
Fr Jan 04 - So Jan 06
Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2019,
Sa Jan 12 @10:00 -
Mannschaftsblitz Salzlandkreis, Aschersleben
So Jan 13 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
Fr Jan 18 @18:00 - So Jan 20 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
Sa Jan 19 - Sa Jan 19
Schulschach-Regionalfinale 2019 (MD, LK Börde, JL),
So Jan 20 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
Fr Jan 25 @10:00 - So Jan 27 @23:59
DSAM Magdeburg, Magdeburg
Sa Jan 26 - Sa Jan 26
Jugendspieltag 3 - BJMM u12/14 + u16,
So Jan 27 - So Jan 27
Jugendspieltag 3 - BJMM u10,
So Jan 27 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
Do Feb 07 - Do Feb 07
Schulschach RF Salzlandkreis und Mansfeld-Südharz,
Fr Feb 08 @19:00 - So Feb 10 @23:59
KEM Salzlandkreis, Schönebeck
Di Feb 12 - Sa Feb 16
Landesjugendeinzelmeisterschaft 2019,
Fr Feb 15 @17:30 - So Feb 17 @23:59
Zethlinger Schachtage,
So Feb 17 @09:00 -
Salzlandliga 4. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
Sa Mär 02 - Sa Mär 02
Jugendspieltag 4 - BJMM u12/14 + u16,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok