Schultz,Martin - Verein Schachtradition Ströbeck

Name : Schultz,Martin
DWZ : 1441
Verein : Verein Schachtradition Ströbeck
gemeldet für :
gespielte Partien
Rnd Ort Brt Gegner DWZ Mannschaft We ¹ Ergebnis
Bezirksliga Süd
1 Heim 5 Reschke,Susanne 1439 SG Harzgerode 0.39 ½
2 Gast 4 Bichtemann,Christian 1647 SG Einheit Staßfurt I 0.16 ½
4 Gast 5 Leinau,Olaf 1508 SV Rochade Magdeburg IV 0.3 0
5 Heim 5 Streckmann,Norbert 975 Post SV Magdeburg 0.91 1
6 Gast 5 Dörge,Gernot 1329 SV Eintracht Derenburg 0.55 1
7 Heim 5 Deutsch,Wilfried 1595 SV Aufbau Bernburg II 0.21 0
8 Gast 5 Mollwitz,Georg 1299 TSG Calbe II 0.59 1
9 Gast 5 Schwenke,Mia 1265 SG Einheit Staßfurt II 0.63 1
Harzliga
1 Heim 1 Reinhardt,Werner 1652 Ströbecker SV III 0.16 ½
2 Gast 1 Mätzig,Manfred 1411 Einheit Halberstadt IV 0.43 1
3 Heim 1 Sohl,Werner 1314 SK Oschersleben III 0.57 1
4 Gast 1 Irrgang,Brian 1293 Eintracht Derenburg II 0.6 0
5 Heim 1 Winterstein,Nils 1450 TuS GM Quedlinburg II 0.38 0
6 Gast 1 Kamyar,Baktash 1398 Wernigeröder SV II 0.45 1
7 Heim 1 Warschkow,Gerd 1468 Ballenstedter SV II 0.36 1
8 Gast 1 Lierath,Egon 1403 Harzkalk Rübeland II 0.44 ½
9 Heim 1 Perkampus,Lars 1886 Stahl Blankenburg II 0.03 0
10 Gast 1 Göring,Rainer 1501 SG Harzgerode II 0.31 ½
Summe 7.47 10.5 / 18
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !


Inoffizielle DWZ Auswertung
Bezirksliga Süd
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1362-8 5.0 3.74 18 1469 1382 5 / 8 1401-9 + 39
Harzliga
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1362-8 5.5 3.73 18 1514 1478 5½ / 10 1413-9 + 51
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 14. Juli 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 521 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Januar 2020
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Nächste Termine

So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
Do Feb 06 @09:00 -
Schulschachmeisterschaft 2020 Mansfeld-Südharz und Salzlandkreis, Staßfurt
So Feb 09 @09:00 -
Senioren 50+ 2. Runde,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren 65+ 1. Runde,
Fr Feb 14 - So Feb 16
Zethlinger Schachtage 2020,
So Feb 16 @09:00 -
Salzlandliga 2. Runde,
Sa Feb 22 @09:00 -
Bezirksliga U12/14/16 7. + 8. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Bezirksliga U10 4. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
So Mär 08 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
So Mär 08 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
So Mär 15 @09:00 -
Bezirksliga U10 5. Runde,
Fr Mär 20 @18:00 - So Mär 22 @23:59
BEM 2020, Schönebeck
Sa Mär 21 @09:00 -
Bezirksliga 9. + 10. Runde,
So Mär 22 @09:00 -
Harzliga 8. Runde,
So Mär 29 @09:00 -
Ligen 8,
So Apr 05 @09:00 -
Senioren 50+ 3. Runde,
So Apr 19 @09:00 -
Ligen 9,
So Apr 26 @09:00 -
Harzliga 9. Runde,
Fr Mai 01 @10:00 - Sa Mai 09 @23:59
32. Deutsche Senioren-Einzelmeisterschaft, Magdeburg
Do Mai 21 @10:00 - So Mai 24 @23:59
XXIV. Stendaler Open, Stendal
Mo Dez 28 @10:00 -
21. KLötzer Weihnachtsturnier, Immekath
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.