Reinhardt,Werner - Verein Schachtradition Ströbeck

Name : Reinhardt,Werner
DWZ : 1652
ELO : 1756
Verein : Verein Schachtradition Ströbeck
gemeldet für :
gespielte Partien
Rnd Ort Brt Gegner DWZ Mannschaft We ¹ Ergebnis
Bezirksliga Süd
1 Heim 2 Biber,Marko 1528 SG Harzgerode 0.67 1
2 Gast 2 Mann,Andreas 1709 SG Einheit Staßfurt I 0.42 1
3 Heim 2 Herzog,Birgit 1549 Ballenstedter SV 0.64 ½
Harzliga
1 Gast 1 Schultz,Martin 1362 Ströbecker SV II 0.84 ½
3 Heim 1 Mätzig,Manfred 1411 Einheit Halberstadt IV 0.8 1
4 Gast 1 Sohl,Werner 1314 SK Oschersleben III 0.88 1
5 Heim 1 Irrgang,Brian 1293 Eintracht Derenburg II 0.9 1
Summe 5.15 6 / 7
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !


Inoffizielle DWZ Auswertung
Bezirksliga Süd
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1652-33 2.5 1.73 22 - 1595 2½ / 3 1677-34 + 25
Harzliga
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1652-33 3.5 3.42 22 - 1345 3½ / 4 1654-34 + 2
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 11. Dezember 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 233 Gäste und ein Mitglied online

Schachkalender

Dezember 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Dez 28 @10:00 -
Klötzer Weihnachtsturnier 2018, Klötze
Fr Jan 04 - So Jan 06
Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2019,
Sa Jan 12 @10:00 -
Mannschaftsblitz Salzlandkreis, Aschersleben
So Jan 13 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 65+,
Fr Jan 18 @18:00 - So Jan 20 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
Sa Jan 19 - Sa Jan 19
Schulschach-Regionalfinale 2019 (MD, LK Börde, JL),
So Jan 20 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
Fr Jan 25 @10:00 - So Jan 27 @23:59
DSAM Magdeburg, Magdeburg
Sa Jan 26 - Sa Jan 26
Jugendspieltag 3 - BJMM u12/14 + u16,
So Jan 27 - So Jan 27
Jugendspieltag 3 - BJMM u10,
So Jan 27 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft,
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
Fr Feb 08 @19:00 - So Feb 10 @23:59
KEM Salzlandkreis, Schönebeck
Di Feb 12 - Sa Feb 16
Landesjugendeinzelmeisterschaft 2019,
Fr Feb 15 @17:30 - So Feb 17 @23:59
Zethlinger Schachtage,
So Feb 17 @09:00 -
Salzlandliga 4. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
Sa Mär 02 - Sa Mär 02
Jugendspieltag 4 - BJMM u12/14 + u16,
So Mär 03 - So Mär 03
Jugendspieltag 4 - BJMM u10,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok