Enekwizu,Divine - SV Rochade Magdeburg 96

Name : Enekwizu,Divine
DWZ : 1749
Verein : SV Rochade Magdeburg 96
gemeldet für :
gespielte Partien
Rnd Ort Brt Gegner DWZ Mannschaft We ¹ Ergebnis
Bezirksoberliga Nord
1 Heim 5 Wesemeier,Thomas 1519 SV Irxleben 1919 0.47 1
2 Gast 5 Strzyzewski,Jan 1619 Burger SK II 0.34 1
3 Heim 4 Schäfer,Heinz 1612 SV Freibauer Barleben 0.35 ½
4 Gast 7 Zamzow,Karsten 1552 SC Norbertus Magdeburg II 0.43 1
5 Heim 5 Belling,Frank 1491 Flechtinger SV 0.51 ½
6 Gast 5 Schiffner,Michael 1533 GW Dahlenwarsleben 0.45 0
7 Gast 5 Peters,Antje 1588 SF Turm 2000 Wahrburg 0.38 1
8 Heim 6 Rost,Michael 1676 USC Magdeburg IV 0.27 1
9 Gast 3 Bethge,Maximilian Paul 1645 VfL Kalbe/Milde 0.3 ½
Summe 3.5 6.5 / 9
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !


Inoffizielle DWZ Auswertung
Bezirksoberliga Nord
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1499-31 6.5 3.50 8 1748 1582 6½ / 9 1640-32 + 141
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 14. Juli 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 256 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

September 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

So Sep 29 @09:00 -
Ligen 1,
Di Okt 01 @15:30 - So Okt 06 @23:59
Deutschland-Cup 2019, Magdeburg
Fr Okt 04 @16:30 - So Okt 06 @23:59
28. Mannschaftsturnier des SV Energie Stendal, Stendal
Do Okt 10 @10:00 - So Okt 13 @23:59
27. Magdeburger Open,
So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok