Warschkow,Gerd - Ballenstedter SV

Name : Warschkow,Gerd
DWZ : 1433
Verein : Ballenstedter SV
gemeldet für :
gespielte Partien
Rnd Ort Brt Gegner DWZ Mannschaft We ¹ Ergebnis
Bezirksliga Süd
1 Heim 6 Brock,Frank 1354 TSG Calbe II 0.66 0
Harzliga
1 Heim 1 Winterstein,Nils 1450 TuS GM Quedlinburg II 0.53 1
2 Gast 1 Alb,Franz 1486 Wernigeröder SV II 0.47 ½
4 Heim 1 Lierath,Egon 1403 Harzkalk Rübeland II 0.59 0
5 Gast 1 Kreher,Peter 1540 Stahl Blankenburg II 0.4 1
6 Heim 1 Göring,Rainer 1501 SG Harzgerode II 0.45 ½
7 Gast 1 Schultz,Martin 1362 Ströbecker SV II 0.64 0
8 Heim 1 Reinhardt,Werner 1652 Ströbecker SV III 0.26 0
9 Gast 1 Mätzig,Manfred 1411 Einheit Halberstadt IV 0.58 1
10 Heim 1 Sohl,Werner 1314 SK Oschersleben III 0.71 0
11 Gast 1 Irrgang,Brian 1293 Eintracht Derenburg II 0.73 ½
Summe 6.02 4.5 / 11
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !


Inoffizielle DWZ Auswertung
Bezirksliga Süd
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1468-31 0.0 0.66 20 - 1354 0 / 1 1443-32 -25
Harzliga
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1468-31 4.5 5.36 20 1405 1441 4½ / 10 1445-32 -23
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 14. Juli 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 299 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Juli 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Nächste Termine

Mo Aug 12 - So Aug 18
27. Sen-LEM Sachsen-Anhalt, Magdeburg
Do Aug 15 @08:00 -
Meldetermin für alle Ligen,
So Sep 29 @09:00 -
Ligen 1,
Di Okt 01 @15:30 - So Okt 06 @23:59
Deutschland-Cup 2019, Magdeburg
Fr Okt 04 @16:30 - So Okt 06 @23:59
28. Mannschaftsturnier des SV Energie Stendal, Stendal
Do Okt 10 @10:00 - So Okt 13 @23:59
27. Magdeburger Open,
So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
Fr Mär 20 @18:00 - So Mär 22 @23:59
BEM 2020, Schönebeck
So Mär 29 @09:00 -
Ligen 8,
So Apr 19 @09:00 -
Ligen 9,
Fr Mai 01 @10:00 - Sa Mai 09 @23:59
32. Deutsche Senioren-Einzelmeisterschaft, Magdeburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok