Schulz,Sebastian - SG Harzgerode

Name : Schulz,Sebastian
DWZ : 1176
Verein : SG Harzgerode
gemeldet für :
gespielte Partien
Rnd Ort Brt Gegner DWZ Mannschaft We ¹ Ergebnis
Bezirksliga Süd
7 Gast 5 N.N. SV Rochade Magdeburg IV - +
Harzliga
1 Heim 3 Henke,Ulrich 1183 Einheit Halberstadt IV 0.55 ½
2 Gast 2 Parnet,Herwig 1234 SK Oschersleben III 0.48 ½
3 Heim 3 Trumpf,Elias 816 Eintracht Derenburg II 0.92 1
4 Gast 3 Bauer,Niclas TuS GM Quedlinburg II 1 1
5 Heim 3 Rische,Jörg 1259 Wernigeröder SV II 0.45 ½
6 Gast 3 Piotrowski,Klaus 1330 Ballenstedter SV II 0.35 0
7 Heim 3 Höfert,Lothar 1079 Harzkalk Rübeland II 0.69 1
10 Heim 3 Wegener,Bernd 1068 Ströbecker SV II 0.7 0
11 Gast 2 Reinhardt,Till 1004 Ströbecker SV III 0.78 ½
Summe 5.92 5 / 9
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !


Inoffizielle DWZ Auswertung
Bezirksliga Süd-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.

Harzliga
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1221-17 3.0 4.00 8 1115 1165 3 / 7 1168-18 -53
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 14. Juli 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 152 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

November 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Nächste Termine

Sa Nov 23 @10:00 -
5. Bergmannsturnier Staßfurt, Staßfurt
Sa Nov 30 @09:00 -
Bezirksliga U12/14/16 3. + 4. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Bezirksliga U10 2. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren 50+ 1. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
Sa Jan 11 @09:00 -
Bezirksliga U12/14/16 5. + 6. Runde,
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 12 @09:00 -
Bezirksliga U10 3. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Jan 26 @09:30 -
LEM Blitz,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren 50+ 2. Runde,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren 65+ 1. Runde,
Fr Feb 14 - So Feb 16
Zethlinger Schachtage 2020,
So Feb 16 @09:00 -
Salzlandliga 2. Runde,
Sa Feb 22 @09:00 -
Bezirksliga U12/14/16 7. + 8. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Bezirksliga U10 4. Runde,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
So Mär 08 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
So Mär 08 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
So Mär 15 @09:00 -
Bezirksliga U10 5. Runde,
Fr Mär 20 @18:00 - So Mär 22 @23:59
BEM 2020, Schönebeck
Sa Mär 21 @09:00 -
Bezirksliga 9. + 10. Runde,
So Mär 22 @09:00 -
Harzliga 8. Runde,
So Mär 29 @09:00 -
Ligen 8,
So Apr 05 @09:00 -
Senioren 50+ 3. Runde,
So Apr 19 @09:00 -
Ligen 9,
So Apr 26 @09:00 -
Harzliga 9. Runde,
Fr Mai 01 @10:00 - Sa Mai 09 @23:59
32. Deutsche Senioren-Einzelmeisterschaft, Magdeburg
Do Mai 21 @10:00 - So Mai 24 @23:59
XXIV. Stendaler Open, Stendal
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.