Schambier,Leon Elias - SG Einheit Staßfurt

gespielte Partien
Rnd Ort Brt Gegner DWZ Mannschaft We ¹ Ergebnis
Bezirksliga Süd
8 Gast 6 Hentschel,Wolfgang 1520 SV Aufbau Bernburg II 0.05 1
9 Heim 6 Schultz,Michael 1344 Schachtradition Ströbeck 0.15 ½
Bezirksklasse Süd
1 Heim 1 Ansorge,Werner 1720 SK Oschersleben II 0.01 1
2 Gast 3 Halasz,Marvin 1054 SG Einheit Staßfurt III 0.49 0
4 Gast 2 Keerl,Yannick 928 SG Einheit Staßfurt IV 0.67 1
5 Gast 1 Lipke,Marco 1498 Eintracht Osterwieck 0.06 0
6 Heim 3 Pöhle,Heinz 1592 SSV BW Barby 0.03 0
7 Gast 2 Kraatz,Levin 1379 SV Einheit Halberstadt II 0.12 0
U12/U14
1 Heim 3 Hörold,Philipp 893 Schachzwerge Magdeburg e.V. U14 0.71 0
2 Heim 3 Knoche,Maurice Michael 972 Schachzwerge Magdeburg e.V. U12 0.61 1
4 Heim 3 Neumann,Otto 889 VfB Ottersleben U14 0.71 1
5 Gast 3 Brandt,Maximilian 782 USC Magdeburg U14 0.83 1
1 Gast 4 Stauch,Amelie 777 Schachzwerge Magdeburg e.V. U14 0.83 1
2 Gast 4 Plenikowski,Julian 959 Schachzwerge Magdeburg e.V. U12 0.62 1
4 Gast 4 Kreuseler,Arne 851 VfB Ottersleben U14 0.76 1
5 Heim 3 Grundel-Kawano,Emi 761 USC Magdeburg U14 0.84 1
Summe 7.49 10.5 / 16
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !


Inoffizielle DWZ Auswertung
Bezirksliga Süd
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1050-16 1.5 0.20 5 - 1432 1½ / 2 1199-17 + 149
Bezirksliga Süd
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1050-16 1.5 0.20 5 - 1432 1½ / 2 1199-17 + 149
Bezirksklasse Süd
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1050-16 2.0 1.38 5 1237 1362 2 / 6 1095-17 + 45
Salzlandliga-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.

U12/U14
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1050-16 5.0 4.24 5 1163 890 5 / 6 1105-17 + 55
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 14. Juli 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 209 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Oktober 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Nächste Termine

Sa Okt 26 - Sa Okt 26
XXV. Jens-Posmyk-Gedenkturnier,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
Fr Feb 14 - So Feb 16
Zethlinger Schachtage 2020,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
So Mär 08 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
So Mär 08 @09:00 -
Senioren-BMM 4. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok