Keerl,Yannick - SG Einheit Staßfurt

gespielte Partien
Rnd Ort Brt Gegner DWZ Mannschaft We ¹ Ergebnis
Bezirksklasse Süd
1 Heim 1 Halasz,Marvin 1054 SG Einheit Staßfurt III 0.33 1
3 Gast 2 Kruppa,Gottfried 1550 Eintracht Osterwieck 0.01 ½
4 Heim 2 Schambier,Leon Elias 1050 SG Einheit Staßfurt V 0.33 0
5 Gast 2 Busch,Hans-Herbert 1627 SSV BW Barby 0.01 0
6 Heim 1 Schlamm,Heiko 1548 SV Einheit Halberstadt II 0.01 0
7 Gast 2 von Rauchhaupt,Willi 1361 SV Einheit Halberstadt III 0.06 0
U12/U14
1 Heim 2 Neumann,Lieselotte 989 VfB Ottersleben U14 0.42 1
2 Gast 1 Rieke,Arvid 1040 USC Magdeburg U14 0.35 ½
4 Gast 2 Knoche,Maurice Michael 972 Schachzwerge Magdeburg e.V. U12 0.44 0
5 Heim 1 Mirschel,Thaddeus 1347 Schachzwerge Magdeburg e.V. U14 0.07 0
1 Gast 1 Neumann,Franz 1260 VfB Ottersleben U14 0.12 0
2 Heim 1 Frank,Darius 946 USC Magdeburg U14 0.47 ½
4 Heim 2 Conrad,Marius 1080 Schachzwerge Magdeburg e.V. U12 0.3 0
5 Gast 1 Khanbekyan,Nare 1068 Schachzwerge Magdeburg e.V. U14 0.31 1
Summe 3.23 4.5 / 14
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !


Inoffizielle DWZ Auswertung
Bezirksliga Süd-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.

Bezirksliga Süd-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.

Bezirksklasse Süd
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
928-13 1.5 0.75 5 1173 1365 1½ / 6 983-14 + 55
Salzlandliga-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.

U12/U14
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
928-13 2.0 2.10 17 923 1048 2 / 6 925-14 -3
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 14. Juli 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 112 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Februar 2020
Mo Di Mi Do Fr Sa So
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 1

Nächste Termine

So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
So Mär 08 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
So Mär 08 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
So Mär 15 @09:00 -
Bezirksliga U10 5. Runde,
Fr Mär 20 @18:30 - So Mär 22 @23:59
BEM 2020, Schönebeck
Sa Mär 21 @09:00 -
Bezirksliga U12/14/16 9. + 10. Runde,
So Mär 22 @09:00 -
Harzliga 8. Runde,
So Mär 29 @09:00 -
Ligen 8,
So Apr 05 @09:00 -
Senioren 50+ 3. Runde,
So Apr 19 @09:00 -
Ligen 9,
So Apr 26 @09:00 -
Harzliga 9. Runde,
Fr Mai 01 @10:00 - Sa Mai 09 @23:59
32. Deutsche Senioren-Einzelmeisterschaft, Magdeburg
Do Mai 21 @10:00 - So Mai 24 @23:59
XXIV. Stendaler Open, Stendal
Mo Dez 28 @10:00 -
21. KLötzer Weihnachtsturnier, Immekath

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.