Haubold,Christian Lucas - SG Einheit Staßfurt

Name : Haubold,Christian Lucas
DWZ : 1599
ELO : 1429
Verein : SG Einheit Staßfurt
gemeldet für :
gespielte Partien
Rnd Ort Brt Gegner DWZ Mannschaft We ¹ Ergebnis
Bezirksliga Süd
1 Heim 3 Radonz,Hartmut 1709 SG Einheit Staßfurt I 0.18 0
2 Gast 3 Klenner,Janis 1322 SV Rochade Magdeburg IV 0.67 0
3 Heim 3 Kouris,Panagiotis 1514 SV Eintracht Derenburg 0.41 0
4 Gast 3 Sacher,Steffen 1483 TSG Calbe II 0.46 ½
5 Heim 2 Biber,Marko 1528 SG Harzgerode 0.39 0
6 Gast 3 Bauhardt,Michael 1582 Ballenstedter SV 0.32 ½
7 Heim 3 Tsibulevski,Felix 1534 Post SV Magdeburg 0.39 0
8 Gast 3 Weigt,Jens 1653 SV Aufbau Bernburg II 0.24 ½
9 Heim 3 Gehrmann,Ulrich 1385 Schachtradition Ströbeck 0.59 ½
U10
1 Heim 2 Günzel,Valentin 796 Schachzwerge Magdeburg e.V. U10 II 0.99 1
2 Heim 2 Conrad,Marius 1080 Schachzwerge Magdeburg e.V. U10 I 0.9 1
3 Gast 2 Foltys,Lysann SG Einheit Staßfurt U10 II 1 1
4 Heim 2 Bartelheimer,Erik 1136 USC Magdeburg U10 0.86 1
5 Gast 2 Pflug,Anton 893 Schachzwerge Magdeburg e.V. U10 III 0.97 1
1 Gast 1 Plenikowski,Julian 959 Schachzwerge Magdeburg e.V. U10 II 0.96 1
2 Gast 1 Schlange,Jonathan 1477 Schachzwerge Magdeburg e.V. U10 I 0.46 1
3 Heim 2 Beck,Ian 727 SG Einheit Staßfurt U10 II 0.99 1
4 Gast 1 Rieke,Arvid 1040 USC Magdeburg U10 0.92 1
5 Heim 2 Rössling,Laura Marie 753 Schachzwerge Magdeburg e.V. U10 III 0.99 1
Summe 12.69 12 / 19
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !


Inoffizielle DWZ Auswertung
Bezirksliga Süd
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1451-30 2.0 3.65 9 1303 1523 2 / 9 1378-31 -73
Salzlandliga-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.

U10
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1451-30 7.0 6.08 7 - 1031 7 / 7 1504-31 + 53
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 14. Juli 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 166 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

September 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

So Sep 29 @09:00 -
Ligen 1,
Di Okt 01 @15:30 - So Okt 06 @23:59
Deutschland-Cup 2019, Magdeburg
Fr Okt 04 @16:30 - So Okt 06 @23:59
28. Mannschaftsturnier des SV Energie Stendal, Stendal
Do Okt 10 @10:00 - So Okt 13 @23:59
27. Magdeburger Open,
So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok