Mann,Elias Albert - SG Einheit Staßfurt

gespielte Partien
Rnd Ort Brt Gegner DWZ Mannschaft We ¹ Ergebnis
Bezirksklasse Süd
1 Gast 3 Pilarczyk,Natalie 828 SG Einheit Staßfurt IV 0.57 ½
2 Gast 4 Siebert,Tim 1041 SG Einheit Staßfurt III 0.28 0
3 Gast 4 Meves,René 916 Eintracht Osterwieck 0.44 1
4 Gast 3 Beck,Jason 946 SG Einheit Staßfurt IV 0.4 1
5 Gast 4 Hilse,Timon 1232 SV Einheit Halberstadt III 0.11 0
6 Heim 4 Kaschub,Finn 958 SV Einheit Halberstadt II 0.39 0
7 Gast 4 Sandvohs,Detlef 1419 SK Oschersleben II 0.03 0
8 Heim 4 N.N. Eintracht Osterwieck - +
U12/U14
1 Heim 4 Döltz,Anthea VfB Ottersleben U14 1 1
2 Gast 2 Frank,Darius 946 USC Magdeburg U14 0.4 0
3 Heim 1 Ebers,Frederik 1075 SG Einheit Staßfurt U12 0.24 0
4 Gast 4 Ruckes,Lilly 778 Schachzwerge Magdeburg e.V. U12 - +
5 Heim 3 Hörold,Philipp 893 Schachzwerge Magdeburg e.V. U14 0.47 0
1 Gast 3 Neumann,Otto 889 VfB Ottersleben U14 0.48 0
2 Heim 2 Rieke,Arvid 1040 USC Magdeburg U14 0.28 0
3 Gast 2 Beck,Jason 946 SG Einheit Staßfurt U12 0.4 0
4 Heim 4 Plenikowski,Julian 959 Schachzwerge Magdeburg e.V. U12 0.38 0
5 Gast 3 Candan,Dalyan Düzel 1010 Schachzwerge Magdeburg e.V. U14 0.32 0
Summe 6.19 3.5 / 16
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !


Inoffizielle DWZ Auswertung
Bezirksklasse Süd
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
875-22 2.5 2.19 5 954 1056 2½ / 7 896-23 + 21
Bezirksklasse Süd
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
875-22 2.5 2.19 5 954 1056 2½ / 7 896-23 + 21
Bezirksklasse Süd
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
875-22 2.5 2.19 5 954 1056 2½ / 7 896-23 + 21
Salzlandliga-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.

U12/U14
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
875-22 0.0 2.18 22 - 976 0 / 6 813-23 -62
U16-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 14. Juli 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 59 Gäste und ein Mitglied online

Schachkalender

Februar 2020
Mo Di Mi Do Fr Sa So
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 1

Nächste Termine

So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
So Mär 08 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
So Mär 08 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
So Mär 15 @09:00 -
Bezirksliga U10 5. Runde,
Fr Mär 20 @18:30 - So Mär 22 @23:59
BEM 2020, Schönebeck
Sa Mär 21 @09:00 -
Bezirksliga U12/14/16 9. + 10. Runde,
So Mär 22 @09:00 -
Harzliga 8. Runde,
So Mär 29 @09:00 -
Ligen 8,
So Apr 05 @09:00 -
Senioren 50+ 3. Runde,
So Apr 19 @09:00 -
Ligen 9,
So Apr 26 @09:00 -
Harzliga 9. Runde,
Fr Mai 01 @10:00 - Sa Mai 09 @23:59
32. Deutsche Senioren-Einzelmeisterschaft, Magdeburg
Do Mai 21 @10:00 - So Mai 24 @23:59
XXIV. Stendaler Open, Stendal
Mo Dez 28 @10:00 -
21. KLötzer Weihnachtsturnier, Immekath

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.