Perkampus,Lars - Stahl Blankenburg

Name : Perkampus,Lars
DWZ : 1908
ELO : 2002
Verein : Stahl Blankenburg
gemeldet für :
gespielte Partien
Rnd Ort Brt Gegner DWZ Mannschaft We ¹ Ergebnis
Bezirksoberliga Süd
1 Heim 2 Zerfass,Otfried 1773 Union 1861 Schönebeck 0.65 1
2 Gast 2 Dannhauer,Frank 1979 SV Einheit Halberstadt 0.37 ½
3 Heim 2 Wirp,Hans-Werner 1638 SK Oschersleben 0.81 ½
4 Gast 2 Lammers,Frank 1905 Wernigeröder SV 0.47 ½
5 Heim 1 Klinkenstein,Kay 1820 TSG GM Quedlinburg 0.59 ½
6 Gast 1 Klanten,Christoph 1952 VfB Ottersleben 0.41 ½
7 Heim 1 Steffen,Thomas 2000 Harzkalk Rübeland 0.34 ½
8 Gast 1 Fahsel,Nico 1832 USC Magdeburg III 0.58 1
9 Gast 1 Krenckel,Pascal-Philipp 1688 SV Lok Aschersleben II 0.76 1
Harzliga
2 Gast 1 Irrgang,Brian 1293 Eintracht Derenburg II 0.98 1
9 Gast 1 Schultz,Martin 1362 Ströbecker SV II 0.97 1
Summe 6.93 8 / 11
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !


Inoffizielle DWZ Auswertung
Bezirksoberliga Süd
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1886-66 6.0 4.98 28 1968 1843 6 / 9 1908-67 + 22
Harzliga
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1886-66 2.0 1.95 28 - 1328 2 / 2 1887-67 + 1
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 23. April 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 338 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

April 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Nächste Termine

Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Sa Mai 11 - Sa Mai 11
Jugendspieltag 6 - BJMM u16,
Sa Mai 25 - Sa Jun 01
Deutscher Schachkongress 2019, Magdeburg
Sa Mai 25 @08:30 -
Kalbenser Mannschaftsblitzturnier, Saal der Raiffeisen-Warengenossenschaft Kalbe (Milde), Eugenie-Schildt-Straße
Do Mai 30 @09:45 - So Jun 02 @23:59
XXIII. Stendaler Open, Stendal
So Jun 16 @14:00 -
Spielleiterausschuss, Burg
Mo Aug 12 - So Aug 18
27. Sen-LEM Sachsen-Anhalt, Magdeburg
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok