Perkampus,Lars - Stahl Blankenburg

Name : Perkampus,Lars
DWZ : 1910
ELO : 2002
Verein : Stahl Blankenburg
gemeldet für :
gespielte Partien
Rnd Ort Brt Gegner DWZ Mannschaft We ¹ Ergebnis
Bezirksoberliga Süd
1 Heim 2 Zerfass,Otfried 1773 Union 1861 Schönebeck 0.65 1
2 Gast 2 Dannhauer,Frank 1979 SV Einheit Halberstadt 0.37 ½
3 Heim 2 Wirp,Hans-Werner 1638 SK Oschersleben 0.81 ½
4 Gast 2 Lammers,Frank 1905 Wernigeröder SV 0.47 ½
5 Heim 1 Klinkenstein,Kay 1820 TSG GM Quedlinburg 0.59 ½
6 Gast 1 Klanten,Christoph 1952 VfB Ottersleben 0.41 ½
7 Heim 1 Steffen,Thomas 2000 Harzkalk Rübeland 0.34 ½
8 Gast 1 Fahsel,Nico 1832 USC Magdeburg III 0.58 1
9 Gast 1 Krenckel,Pascal-Philipp 1688 SV Lok Aschersleben II 0.76 1
Harzliga
2 Gast 1 Irrgang,Brian 1293 Eintracht Derenburg II 0.98 1
9 Gast 1 Schultz,Martin 1362 Ströbecker SV II 0.97 1
Summe 6.93 8 / 11
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !


Inoffizielle DWZ Auswertung
Bezirksoberliga Süd
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1886-66 6.0 4.98 28 1968 1843 6 / 9 1908-67 + 22
Harzliga
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1886-66 2.0 1.95 28 - 1328 2 / 2 1887-67 + 1
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 14. Juli 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 211 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Juli 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Nächste Termine

Mo Aug 12 - So Aug 18
27. Sen-LEM Sachsen-Anhalt, Magdeburg
Do Aug 15 @08:00 -
Meldetermin für alle Ligen,
So Sep 29 @09:00 -
Ligen 1,
Di Okt 01 @15:30 - So Okt 06 @23:59
Deutschland-Cup 2019, Magdeburg
Fr Okt 04 @16:30 - So Okt 06 @23:59
28. Mannschaftsturnier des SV Energie Stendal, Stendal
Do Okt 10 @10:00 - So Okt 13 @23:59
27. Magdeburger Open,
So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
Fr Mär 20 @18:00 - So Mär 22 @23:59
BEM 2020, Schönebeck
So Mär 29 @09:00 -
Ligen 8,
So Apr 19 @09:00 -
Ligen 9,
Fr Mai 01 @10:00 - Sa Mai 09 @23:59
32. Deutsche Senioren-Einzelmeisterschaft, Magdeburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok