Irrgang,Brian - SV Eintracht Derenburg

Name : Irrgang,Brian
DWZ : 1350
Verein : SV Eintracht Derenburg
gemeldet für :
gespielte Partien
Rnd Ort Brt Gegner DWZ Mannschaft We ¹ Ergebnis
Bezirksliga Süd
1 Gast 6 Düvel,Eike 1213 Post SV Magdeburg 0.61 ½
2 Heim 5 Lesinski,Markus 1584 SV Aufbau Bernburg II 0.15 0
3 Gast 5 Ahne,Jonas 1451 SG Einheit Staßfurt II 0.29 ½
4 Heim 6 Ahne,Jonas 1451 SG Einheit Staßfurt I 0.29 ½
5 Gast 5 Leinau,Olaf 1508 SV Rochade Magdeburg IV 0.23 0
6 Heim 6 Schultz,Michael 1344 Schachtradition Ströbeck 0.43 1
7 Heim 5 Mollwitz,Georg 1299 TSG Calbe II 0.49 1
8 Gast 4 Eberhardt,Lothar 1406 SG Harzgerode 0.35 ½
9 Heim 5 Pönicke,Rainer 1562 Ballenstedter SV 0.17 0
Harzliga
1 Gast 2 Lierath,Rolf 1097 Harzkalk Rübeland II 0.75 ½
2 Heim 1 Perkampus,Lars 1886 Stahl Blankenburg II 0.02 0
3 Gast 1 Wiehle,Felix 1563 SG Harzgerode II 0.17 0
4 Heim 1 Schultz,Martin 1362 Ströbecker SV II 0.4 1
5 Gast 1 Reinhardt,Werner 1652 Ströbecker SV III 0.1 0
6 Heim 1 von Rauchhaupt,Willi 1361 Einheit Halberstadt IV 0.41 1
10 Gast 2 Johannes,Gero 1465 Wernigeröder SV II 0.27 ½
Summe 5.13 7 / 16
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !


Inoffizielle DWZ Auswertung
Bezirksliga Süd
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1293-8 4.0 3.01 5 1381 1424 4 / 9 1350-9 + 57
Harzliga
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1293-8 3.0 2.12 5 1434 1484 3 / 7 1352-9 + 59
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 25. April 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 176 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

April 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Nächste Termine

Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Sa Mai 11 - Sa Mai 11
Jugendspieltag 6 - BJMM u16,
Sa Mai 25 - Sa Jun 01
Deutscher Schachkongress 2019, Magdeburg
Sa Mai 25 @08:30 -
Kalbenser Mannschaftsblitzturnier, Saal der Raiffeisen-Warengenossenschaft Kalbe (Milde), Eugenie-Schildt-Straße
Do Mai 30 @09:45 - So Jun 02 @23:59
XXIII. Stendaler Open, Stendal
So Jun 16 @14:00 -
Spielleiterausschuss, Burg
Mo Aug 12 - So Aug 18
27. Sen-LEM Sachsen-Anhalt, Magdeburg
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok