Irrgang,Brian - SV Eintracht Derenburg

Name : Irrgang,Brian
DWZ : 1386
Verein : SV Eintracht Derenburg
gemeldet für :
gespielte Partien
Rnd Ort Brt Gegner DWZ Mannschaft We ¹ Ergebnis
Bezirksliga Süd
1 Gast 6 Düvel,Eike 1213 Post SV Magdeburg 0.61 ½
2 Heim 5 Lesinski,Markus 1584 SV Aufbau Bernburg II 0.15 0
3 Gast 5 Ahne,Jonas 1451 SG Einheit Staßfurt II 0.29 ½
4 Heim 6 Ahne,Jonas 1451 SG Einheit Staßfurt I 0.29 ½
5 Gast 5 Leinau,Olaf 1508 SV Rochade Magdeburg IV 0.23 0
6 Heim 6 Schultz,Michael 1344 Schachtradition Ströbeck 0.43 1
7 Heim 5 Mollwitz,Georg 1299 TSG Calbe II 0.49 1
8 Gast 4 Eberhardt,Lothar 1406 SG Harzgerode 0.35 ½
9 Heim 5 Pönicke,Rainer 1562 Ballenstedter SV 0.17 0
Harzliga
1 Gast 2 Lierath,Rolf 1097 Harzkalk Rübeland II 0.75 ½
2 Heim 1 Perkampus,Lars 1886 Stahl Blankenburg II 0.02 0
3 Gast 1 Wiehle,Felix 1563 SG Harzgerode II 0.17 0
4 Heim 1 Schultz,Martin 1362 Ströbecker SV II 0.4 1
5 Gast 1 Reinhardt,Werner 1652 Ströbecker SV III 0.1 0
6 Heim 1 von Rauchhaupt,Willi 1361 Einheit Halberstadt IV 0.41 1
10 Gast 2 Johannes,Gero 1465 Wernigeröder SV II 0.27 ½
11 Heim 1 Warschkow,Gerd 1468 Ballenstedter SV II 0.27 ½
Summe 5.4 7.5 / 17
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !


Inoffizielle DWZ Auswertung
Bezirksliga Süd
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1293-8 4.0 3.01 5 1381 1424 4 / 9 1350-9 + 57
Harzliga
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1293-8 3.5 2.39 5 1439 1482 3½ / 8 1361-9 + 68
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 14. Juli 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 622 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Juli 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Nächste Termine

Mo Aug 12 - So Aug 18
27. Sen-LEM Sachsen-Anhalt, Magdeburg
Do Aug 15 @08:00 -
Meldetermin für alle Ligen,
So Sep 29 @09:00 -
Ligen 1,
Di Okt 01 @15:30 - So Okt 06 @23:59
Deutschland-Cup 2019, Magdeburg
Fr Okt 04 @16:30 - So Okt 06 @23:59
28. Mannschaftsturnier des SV Energie Stendal, Stendal
Do Okt 10 @10:00 - So Okt 13 @23:59
27. Magdeburger Open,
So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
Fr Mär 20 @18:00 - So Mär 22 @23:59
BEM 2020, Schönebeck
So Mär 29 @09:00 -
Ligen 8,
So Apr 19 @09:00 -
Ligen 9,
Fr Mai 01 @10:00 - Sa Mai 09 @23:59
32. Deutsche Senioren-Einzelmeisterschaft, Magdeburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok