Rudolph,Karl-Heinz - SV Irxleben von 1919

Name : Rudolph,Karl-Heinz
DWZ : 1615
ELO : 1696
Verein : SV Irxleben von 1919
gemeldet für :
gespielte Partien
Rnd Ort Brt Gegner DWZ Mannschaft We ¹ Ergebnis
Bezirksoberliga Nord
2 Heim 7 Gottschling,René 1564 USC Magdeburg IV 0.44 0
Bezirksliga Nord
1 Heim 2 Grundmann,David 1326 Burger SK III 0.75 1
3 Heim 2 Scholz,Burkhardt 1546 SC Norbertus Magdeburg III 0.47 1
4 Gast 2 Jaenecke,Rene 1396 GW Dahlenwarsleben II 0.67 0
6 Heim 2 Welz,Uwe 1823 Stendaler SK 0.15 ½
7 Gast 2 Schmechtig,Hans-Christian 1497 SV Kali Wolmirstedt 0.53 ½
8 Heim 2 Holzhüter,Thomas 1672 SV 90 Havelberg 0.3 1
9 Gast 2 Müller,Horst 1602 SV Energie Stendal 0.39 1
Summe 3.7 5 / 8
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !


Inoffizielle DWZ Auswertung
Bezirksoberliga Nord
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1521-54 0.0 0.44 20 - 1564 0 / 1 1504-55 -17
Bezirksliga Nord
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1521-54 5.0 3.26 20 1710 1552 5 / 7 1573-55 + 52
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 14. Juli 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 213 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

September 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

So Sep 29 @09:00 -
Ligen 1,
Di Okt 01 @15:30 - So Okt 06 @23:59
Deutschland-Cup 2019, Magdeburg
Fr Okt 04 @16:30 - So Okt 06 @23:59
28. Mannschaftsturnier des SV Energie Stendal, Stendal
Do Okt 10 @10:00 - So Okt 13 @23:59
27. Magdeburger Open,
So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok