PDF
BEM 2019: Paarungsliste
Runde 1
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Schulze,Nick (0)1694-Geue,Niklas (0)20960:1
2Frotscher,Thomas (0)2031-Pikalow,Michael (0)1829+/-
3Heutling,Elina (0)1804-Görgens,Michael (0)2006½:½
4Zeuner,Ole (0)1906-Marnyuk,Serhiy (0)1770+/-
5Zerfass,Otfried (0)1773-Kelm,Daniel (0)18581:0
6Morgenstern,Tobias (0)1868-Krajewski,Christian (0)1730½:½
7Kriegler,Torsten (0)1701-Saoud,Mohamad Alhussein (0)18511:0
8Friedrich,Karl (0)1835-Romanov,Denys (0)16991:0
9Tews,Steffen (0)1685-Domröse,Michael (0)18361:0
10Ulrich,Karl-Heinz (0)1840-Brandt,Joachim (0)1636-/-
11Enekwizu,Divine (0)1499-Kamin,Klaus-Dieter (0)16691:0
12Wirp,Hans-Werner (0)1638-Stackfleth,Jarno (0)14781:0
13Michalek,Hans-Leonard (0)1478-von Bassewitz,Ingo (0)16560:1
14Vogt,Jörg (0)1603-Ogrisek,Gerd (0)1439½:½
15Hensch,Frank (0)1284-Güldenpfennig,Gavin (0)16250:1
16Janeke,Thomas (0)1566-Neuhoff,Laertes (0)12931:0
17Knappe,Stefan (0)1213-Enekwizu,Jordan (0)15200:1
18Richter,Frank (0)1527-Nidzwetzki,Nadja (0)10951:0
19Marx,Philipp (0)--Herter,Arne (0)15321:0
20Becker,Jonas (0)1383-Nönnig,Jakob (0)9911:0

Runde 2
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Geue,Niklas (1)2096-Zerfass,Otfried (1)17731:0
2Frotscher,Thomas (1)2031-Kriegler,Torsten (1)17011:0
3Zeuner,Ole (1)1906-Tews,Steffen (1)16851:0
4Wirp,Hans-Werner (1)1638-Friedrich,Karl (1)18350:1
5Görgens,Michael (0.5)2006-Morgenstern,Tobias (0.5)18681:0
6Krajewski,Christian (0.5)1730-Heutling,Elina (0.5)18040:1
7Kelm,Daniel (0)1858-Enekwizu,Divine (1)14990:1
8Saoud,Mohamad Alhussein (0)1851-Janeke,Thomas (1)15661:0
9Domröse,Michael (0)1836-Enekwizu,Jordan (1)1520½:½
10Güldenpfennig,Gavin (1)1625-Schulze,Nick (0)16940:1
11Romanov,Denys (0)1699-Richter,Frank (1)15271:0
12Kamin,Klaus-Dieter (0)1669-Becker,Jonas (1)13830:1
13von Bassewitz,Ingo (1)1656-Marx,Philipp (1)-0:1
14Ogrisek,Gerd (0.5)1439-Brandt,Joachim (0)16360:1
15Herter,Arne (0)1532-Neuhoff,Laertes (0)12931:0
16Nidzwetzki,Nadja (0)1095-Michalek,Hans-Leonard (0)14780:1
17Stackfleth,Jarno (0)1478-Knappe,Stefan (0)12130:1
18Nönnig,Jakob (0)991-Hensch,Frank (0)12840:1
19 (0)------
20 (0)------

Runde 3
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Friedrich,Karl (2)1835-Geue,Niklas (2)20960:1
2Enekwizu,Divine (2)1499-Frotscher,Thomas (2)20310:1
3Becker,Jonas (2)1383-Zeuner,Ole (2)19060:1
4Marx,Philipp (2)--Görgens,Michael (1.5)20060:1
5Enekwizu,Jordan (1.5)1520-Heutling,Elina (1.5)18041:0
6Brandt,Joachim (1)1636-Saoud,Mohamad Alhussein (1)18510:1
7Schulze,Nick (1)1694-Janeke,Thomas (1)15661:0
8Zerfass,Otfried (1)1773-Güldenpfennig,Gavin (1)16251:0
9Kriegler,Torsten (1)1701-Richter,Frank (1)15271:0
10Michalek,Hans-Leonard (1)1478-Romanov,Denys (1)16990:1
11Tews,Steffen (1)1685-Herter,Arne (1)1532½:½
12Hensch,Frank (1)1284-Wirp,Hans-Werner (1)1638½:½
13Knappe,Stefan (1)1213-von Bassewitz,Ingo (1)16560:1
14Morgenstern,Tobias (0.5)1868-Vogt,Jörg (0.5)16031:0
15Krajewski,Christian (0.5)1730-Domröse,Michael (0.5)1836½:½
16Kelm,Daniel (0)1858-Ogrisek,Gerd (0.5)14391:0
17Neuhoff,Laertes (0)1293-Kamin,Klaus-Dieter (0)16691:0
18Nidzwetzki,Nadja (0)1095-Stackfleth,Jarno (0)14780:1

Runde 4
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Geue,Niklas (3)2096-Frotscher,Thomas (3)2031½:½
2Enekwizu,Jordan (2.5)1520-Zeuner,Ole (3)19060:1
3Görgens,Michael (2.5)2006-Friedrich,Karl (2)18351:0
4Saoud,Mohamad Alhussein (2)1851-Enekwizu,Divine (2)14991:0
5Romanov,Denys (2)1699-Schulze,Nick (2)16940:1
6von Bassewitz,Ingo (2)1656-Zerfass,Otfried (2)17731:0
7Marx,Philipp (2)--Kriegler,Torsten (2)1701½:½
8Morgenstern,Tobias (1.5)1868-Becker,Jonas (2)13831:0
9Heutling,Elina (1.5)1804-Tews,Steffen (1.5)16851:0
10Herter,Arne (1.5)1532-Wirp,Hans-Werner (1.5)16380:1
11Domröse,Michael (1)1836-Hensch,Frank (1.5)12841:0
12Richter,Frank (1)1527-Kelm,Daniel (1)18580:1
13Stackfleth,Jarno (1)1478-Krajewski,Christian (1)1730½:½
14Güldenpfennig,Gavin (1)1625-Michalek,Hans-Leonard (1)14781:0
15Neuhoff,Laertes (1)1293-Brandt,Joachim (1)16360:1
16Janeke,Thomas (1)1566-Knappe,Stefan (1)12131:0
17Kamin,Klaus-Dieter (0)1669-Vogt,Jörg (0.5)1603-/-
18Ogrisek,Gerd (0.5)1439-Nidzwetzki,Nadja (0)1095½:½

Runde 5
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Zeuner,Ole (4)1906-Geue,Niklas (3.5)20960:1
2Frotscher,Thomas (3.5)2031-Görgens,Michael (3.5)20061:0
3Schulze,Nick (3)1694-Saoud,Mohamad Alhussein (3)18510:1
4Heutling,Elina (2.5)1804-von Bassewitz,Ingo (3)16561:0
5Kriegler,Torsten (2.5)1701-Morgenstern,Tobias (2.5)18680:1
6Wirp,Hans-Werner (2.5)1638-Marx,Philipp (2.5)-½:½
7Zerfass,Otfried (2)1773-Enekwizu,Jordan (2.5)15200:1
8Kelm,Daniel (2)1858-Güldenpfennig,Gavin (2)16251:0
9Friedrich,Karl (2)1835-Janeke,Thomas (2)15661:0
10Enekwizu,Divine (2)1499-Domröse,Michael (2)18360:1
11Becker,Jonas (2)1383-Romanov,Denys (2)16990:1
12Brandt,Joachim (2)1636-Krajewski,Christian (1.5)17301:0
13Tews,Steffen (1.5)1685-Stackfleth,Jarno (1.5)14781:0
14Hensch,Frank (1.5)1284-Herter,Arne (1.5)15321:0
15Knappe,Stefan (1)1213-Richter,Frank (1)15271:0
16Michalek,Hans-Leonard (1)1478-Ogrisek,Gerd (1)14391:0
17Nidzwetzki,Nadja (0.5)1095-Neuhoff,Laertes (1)12930:1

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 186 Gäste und ein Mitglied online

Schachkalender

September 2021
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

Nächste Termine

Fr Sep 24 @18:00 - So Sep 26 @23:59
Bezirkseinzelmeisterschaft Magdeburg 2021, Schönebeck
Sa Okt 02 - Do Okt 07
Cup der Deutschen Einheit, Wernigerode
Sa Okt 09 @10:00 -
2. inklusives Schachturnier Sachsen-Anhalt, Schönebeck
So Okt 10 @09:00 -
Ligen 1,
Do Okt 28 @09:00 - So Okt 31 @23:59
Landeseinzelmeisterschaft Sachsen-Anhalt 2021, Magdeburg
Sa Nov 06 @09:00 -
Bezirksjugendligen U12+U14,
So Nov 07 @09:00 -
Bezirksjugendligen U10+U18,
So Nov 21 @09:00 -
Ligen 2,
Sa Dez 04 @09:00 -
Bezirksjugendligen U12+U14,
So Dez 05 @09:00 -
Bezirksjugendligen U10+U18,
So Dez 12 @09:00 -
Ligen 3,
Fr Dez 17 @18:00 - So Dez 19 @23:59
14. Offene Südharzmeisterschaft, Mansfeld
Di Dez 28 @10:00 -
21. KLötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 16 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Jan 22 @09:00 -
Bezirksjugendligen U12+U14,
So Jan 23 @09:00 -
Bezirksjugendligen U10+U18,
Fr Jan 28 @18:00 - So Jan 30 @23:59
Bezirkspokal-Einzelmeisterschaft, Magdeburg
So Feb 06 @09:00 -
Ligen 5,
Sa Feb 26 @09:00 -
Bezirksjugendligen U12+U14,
So Feb 27 @09:00 -
Bezirksjugendligen U10+U18,
So Mär 06 @09:00 -
Ligen 6,
Sa Mär 12 @09:00 -
Bezirksjugendligen U12+U14,
So Mär 13 @09:00 -
Bezirksjugendligen U10+U18,
So Apr 03 @09:00 -
Ligen 7,
Fr Apr 08 @18:00 - So Apr 10 @23:59
BEM 2022,
So Apr 24 @09:00 -
Ligen 8,
Sa Mai 21 @09:00 -
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft Sachsen-Anhalt,
So Jun 12 @09:00 -
Ligen 9,
Sa Jun 18 @09:00 -
Bezirksjugendligen U12+U14,
So Jun 19 @09:00 -
Bezirksjugendligen U10+U18,
Mo Aug 01 @13:00 - So Aug 07 @23:59
30. Offene Senioren LEM Sachsen-Anhalt, Magdeburg

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.