PDF
Goto
BPEM 2018: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktSoBeBhlz
1.Rafayevych,VilenSG Aufbau Elbe Magdeburg208955.013.5013.5
2.Oelkers,RenéUSC Magdeburg188354.010.0013.5
3.Frotscher,ThomasSC Norbertus Magdeburg206053.510.7515.0
4.Windelband,JensSG Aufbau Elbe Magdeburg200853.58.7514.0
5.Zeuner,OleSchachzwerge Magdeburg e.V.190853.58.2514.5
6.Kelm,DanielSC Norbertus Magdeburg187253.57.2511.5
7.Friedrich,KarlBurger SK Schwarz-Weiß172753.55.7510.0
8.Schiffner,KevinGW Dahlenwarsleben195053.06.0015.0
9.Stein,CarmenSC Norbertus Magdeburg169253.05.0012.0
10.Joppich,TilSchachzwerge Magdeburg e.V.172153.04.009.5
11.Görgens,MichaelSchönebecker SV 1861 e.V.203852.57.2516.0
12.Hejazi,EihabSC Norbertus Magdeburg158052.56.2515.0
13.Vogt,JörgSC Norbertus Magdeburg154652.53.5012.0
14.Schulze,NickSV Rochade Magdeburg 96175552.52.5012.0
15.Stackfleth,JarnoSchachzwerge Magdeburg e.V.137752.05.0016.0
16.Morgenstern,TobiasSchachzwerge Magdeburg e.V.173952.03.0012.5
17.Schiffner,ChristopherGW Dahlenwarsleben142252.03.008.5
18.Rudolph,Karl-HeinzSV Irxleben von 1919146752.02.0012.5
19.Janeke,ThomasSG Klötze Süd160552.01.509.5
20.Güldenpfennig,GavinSV Eintracht Tangerhütte168751.02.0013.5
21.Knappe,StefanSG Aufbau Elbe Magdeburg107641.01.0010.0
22.Novoseletskyy,KirilSG Aufbau Elbe Magdeburg126951.00.5010.0
23.Brandt,JoachimSchönebecker SV 1861 e.V.161250.51.2513.5
24.Mirschel,ThaddeusSchachzwerge Magdeburg e.V.122420.00.0010.5

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 296 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

August 2020
Mo Di Mi Do Fr Sa So
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Nächste Termine

Fr Aug 14 @10:00 - Sa Aug 22 @23:59
32. Deutsche Senioren-Einzelmeisterschaft, Magdeburg
Sa Okt 10 @10:00 -
Inklusionsturnier, Schönebeck
Mo Dez 28 @10:00 -
21. KLötzer Weihnachtsturnier, Immekath

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.