PDF
Goto
BEM 2019: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Geue,NiklasUSC Magdeburg209654.515.513.504
2.Frotscher,ThomasSC Norbertus Magdeburg203154.514.512.254
3.Zeuner,OleSchachzwerge Magdeburg e.V.190654.014.510.004
4.Saoud,Mohamad AlhusseinSC Norbertus Magdeburg185154.013.010.504
5.Görgens,MichaelSchönebecker SV 1861 e.V.200653.517.011.253
6.Enekwizu,JordanSV Rochade Magdeburg 96152053.514.09.003
7.Heutling,ElinaSchachzwerge Magdeburg e.V.180453.514.08.753
8.Morgenstern,TobiasSchachzwerge Magdeburg e.V.186853.511.57.253
9.Friedrich,KarlBurger SK Schwarz-Weiß183553.016.08.003
10.Schulze,NickSV Rochade Magdeburg 96169453.015.57.003
11.Marx,PhilippSC Norbertus Magdeburg-53.013.57.252
12.von Bassewitz,IngoSV Rochade Magdeburg 96165653.012.56.003
13.Domröse,MichaelSC Norbertus Magdeburg183653.012.07.002
14.Wirp,Hans-WernerSK Oschersleben 1948163853.011.55.752
15.Brandt,JoachimSchönebecker SV 1861 e.V.163653.011.54.503
16.Romanov,DenysSG Aufbau Elbe Magdeburg169953.011.05.003
17.Kelm,DanielSC Norbertus Magdeburg185853.08.04.003
18.Kriegler,TorstenSK Oschersleben 1948170152.515.56.502
19.Tews,SteffenSV Rochade Magdeburg 96168552.513.05.252
20.Hensch,FrankPost SV Magdeburg 1926128452.511.04.502
21.Zerfass,OtfriedSchönebecker SV 1861 e.V.177352.016.05.002
22.Enekwizu,DivineSV Rochade Magdeburg 96149952.015.04.002
23.Janeke,ThomasSG Klötze Süd156652.014.04.002
24.Güldenpfennig,GavinSV Eintracht Tangerhütte162552.012.54.502
25.Becker,JonasSV Rochade Magdeburg 96138352.012.52.502
26.Knappe,StefanSG Aufbau Elbe Magdeburg121352.011.02.502
27.Michalek,Hans-LeonardSK Oschersleben 1948147852.09.51.502
28.Neuhoff,LaertesBSG Grün Weiss Leipzig129352.08.51.502
29.Krajewski,ChristianUSC Magdeburg173051.515.04.000
30.Herter,ArneSchachzwerge Magdeburg e.V.153251.513.03.251
31.Stackfleth,JarnoSchachzwerge Magdeburg e.V.147851.59.51.251
32.Ogrisek,GerdSV Rochade Magdeburg 96143951.011.01.250
33.Richter,FrankUSC Magdeburg152751.011.00.501
34.Vogt,JörgSC Norbertus Magdeburg160330.511.00.500
35.Nidzwetzki,NadjaSchach-Drachen Isernhagen109550.57.50.500
36.Ulrich,Karl-HeinzTSG Calbe/Saale e. V.184010.010.00.000
36.Pikalow,MichaelUSC Magdeburg182910.010.00.000
36.Marnyuk,SerhiySG Aufbau Elbe Magdeburg177010.010.00.000
39.Nönnig,JakobSchachzwerge Magdeburg e.V.99120.09.00.000
40.Kamin,Klaus-DieterSK Oschersleben 1948166940.08.50.000

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 260 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Oktober 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Nächste Termine

So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
Sa Okt 26 - Sa Okt 26
XXV. Jens-Posmyk-Gedenkturnier,
So Okt 27 @09:00 -
Harzliga 2. Runde,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 10 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Nov 24 @09:00 -
Senioren-BMM 1. Runde,
So Dez 01 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
So Dez 15 @09:00 -
Senioren-BMM 2. Runde,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 12 @09:00 - So Jan 12 @17:00
Harzliga 5. Runde,
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Feb 09 @09:00 -
Senioren-BMM 3. Runde,
Fr Feb 14 - So Feb 16
Zethlinger Schachtage 2020,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
So Mär 08 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok