PDF
BEM 2019: Teilnehmerliste
StNr Titel Spieler Verein TWZ
1 Geue,NiklasUSC Magdeburg2096
2 Frotscher,ThomasSC Norbertus Magdeburg2031
3 Görgens,MichaelSchönebecker SV 1861 e.V.2006
4 Zeuner,OleSchachzwerge Magdeburg e.V.1906
5 Morgenstern,TobiasSchachzwerge Magdeburg e.V.1868
6 Kelm,DanielSC Norbertus Magdeburg1858
7 Saoud,Mohamad AlhusseinSC Norbertus Magdeburg1851
8 Ulrich,Karl-HeinzTSG Calbe/Saale e. V.1840
9 Domröse,MichaelSC Norbertus Magdeburg1836
10 Friedrich,KarlBurger SK Schwarz-Weiß1835
11 Pikalow,MichaelUSC Magdeburg1829
12 Heutling,ElinaSchachzwerge Magdeburg e.V.1804
13 Zerfass,OtfriedSchönebecker SV 1861 e.V.1773
14 Marnyuk,SerhiySG Aufbau Elbe Magdeburg1770
15 Krajewski,ChristianUSC Magdeburg1730
16 Kriegler,TorstenSK Oschersleben 19481701
17 Romanov,DenysSG Aufbau Elbe Magdeburg1699
18 Schulze,NickSV Rochade Magdeburg 961694
19 Tews,SteffenSV Rochade Magdeburg 961685
20 Kamin,Klaus-DieterSK Oschersleben 19481669
21 von Bassewitz,IngoSV Rochade Magdeburg 961656
22 Wirp,Hans-WernerSK Oschersleben 19481638
23 Brandt,JoachimSchönebecker SV 1861 e.V.1636
24 Güldenpfennig,GavinSV Eintracht Tangerhütte1625
25 Vogt,JörgSC Norbertus Magdeburg1603
26 Janeke,ThomasSG Klötze Süd1566
27 Herter,ArneSchachzwerge Magdeburg e.V.1532
28 Richter,FrankUSC Magdeburg1527
29 Enekwizu,JordanSV Rochade Magdeburg 961520
30 Enekwizu,DivineSV Rochade Magdeburg 961499
31 Stackfleth,JarnoSchachzwerge Magdeburg e.V.1478
32 Michalek,Hans-LeonardSK Oschersleben 19481478
33 Ogrisek,GerdSV Rochade Magdeburg 961439
34 Becker,JonasSV Rochade Magdeburg 961383
35 Neuhoff,LaertesBSG Grün Weiss Leipzig1293
36 Hensch,FrankPost SV Magdeburg 19261284
37 Knappe,StefanSG Aufbau Elbe Magdeburg1213
38 Nidzwetzki,NadjaSchach-Drachen Isernhagen1095
39 Nönnig,JakobSchachzwerge Magdeburg e.V.991
40 Marx,PhilippSC Norbertus Magdeburg-

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 203 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

März 2021
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Nächste Termine

Fr Apr 23 @18:00 - So Apr 25 @23:59
Bezirkseinzelmeisterschaft 2021, Schönebeck
Mo Jul 05 @13:45 - So Jul 11 @23:59
29. Offene Senioren LEM Sachsen-Anhalt, Magdeburg
Do Jul 22 @09:00 - So Jul 25 @23:59
6. Mansfelder Schloss-Open, Mansfeld
Sa Jul 24 @13:00 - Sa Jul 31 @23:59
33. Deutsche Senioren Einzelmeisterschaft, Magdeburg
Fr Dez 17 @18:00 - So Dez 19 @23:59
14. Offene Südharzmeisterschaft, Mansfeld
Di Dez 28 @10:00 -
21. KLötzer Weihnachtsturnier, Immekath

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.