Regelungen

BOL Nord BOL Süd                       
1. Barleben I 1. Schönebeck I
2. Kalbe/Milde 2. USC MD III 
3. Flechtingen I 3. Ottersleben I 
4. Burger SK II 4. Quedlinburg I 
5. Dahlenwarsleben I 5. Rübeland 
6. TuS Magdeburg II 6. Blankenburg 
7. Burg III 7. Oschersleben 
8. Irxleben I 8. Halberstadt
9. Havelberg 9. Aschersleben II 
10. Gardelegen I 10. Salzland Staßfurt 
BL Nord BL Mitte BL Südost BL Südwest
1. Barleben III 1. Barleben II 1. Schönebeck II 1. Derenburg
2. Dahlenwarsl. II 2. Barby 2. Oschersleben II 2. Harzgerode II
3. spielfrei 3. Irxleben II 3. USC MD IV 3. Osterwieck
4. Stendaler SK I 4. TuS MD III 4. Aufbau Elbe MD IV 4. Ballenstedt II
5. Energie Stendal 5. TuS MD IV 5. Calbe II 5. Quedlinburg II
6. Klötze Süd 6. Aufbau Elbe MD V 6. Einheit Staßfurt II 6. Einheit Staßfurt I
7. Wolmirstedt 7. USC MD V 7. Rochade MD VI 7. Ballenstedt I
8. Gardelegen II 8. Rochade MD IV 8. Ottersleben II 8. Ströbeck
    9. Bernburg II 9. Harzgerode I
    10. spielfrei 10. Halberstadt II
Termine BOL, BL SO, SW BL Nord, Mitte
21.9.2014 1-10, 2-9, 3-8, 4-7, 5-6 1-8, 2-7, 3-6, 4-5
19.10.2014 10-6, 7-5, 8-4, 9-3, 1-2 8-5, 6-4, 7-3, 1-2
9.11.2014 2-10, 3-1, 4-9, 5-8, 6-7 2-8, 3-1, 4-7, 5-6
7.12.2014 10-7, 8-6, 9-5, 1-4, 2-3  
18.1.2015 3-10, 4-2, 5-1, 6-9, 7-8 8-6, 7-5, 1-4, 2-3
1.2.2015 10-8, 9-7, 1-6, 2-5, 3-4  
22.2.2015 4-10, 5-3, 6-2, 7-1, 8-9 3-8, 4-2, 5-1, 6-7
15.3.2014 10-9, 1-8, 2-7, 3-6, 4-5 8-7, 1-6, 2-5, 3-4
12.4.2014 5-10, 6-4, 7-3, 8-2, 9-1 4-8, 5-3, 6-2, 7-1

Protokoll Sitzung Bezirksspielkommission

am 17.06.2012 in Calbe

Teilnehmer der Sitzung waren: v.l. Detlev Germer, Andreas Kalusche, Uwe Lechnauer, Lars Perkampus, Andreas Zech, Maik Schumacher und Otfried Zerfass 

staffelleiter_2012_2013b

Informationen zum Protokoll der Spielleitersitzung findet Ihr hier.

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 176 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Juni 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Nächste Termine

Sa Sep 01 @10:00 -
BEM + BMM 2018 Schnellschach, Gardelegen
So Sep 09 @10:00 -
Schnellschacheinzelmeisterschaft Salzlandkreis, Calbe
So Sep 23 @09:00 -
Ligen 1. Runde,
Mo Sep 24 - Mo Sep 24
BPMM 2018 Meldeschluss,
So Okt 21 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Nov 03 @09:00 -
BPMM 2018 Vorrunde,
So Nov 11 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
So Nov 25 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Sa Dez 08 @09:00 -
BPMM 2018 Halfinale/Finale,
So Dez 16 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 25 @18:00 - So Jan 27 @23:59
BPEM 2019, Magdeburg
So Feb 03 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
So Apr 07 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
Fr Apr 12 @18:00 - So Apr 14 @23:59
BEM 2019, Magdeburg
Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok