Einheit Staßfurt IV - Bezirksklasse Süd
Mannschaftsführer
Andreas Mann
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Straße der Solidarität 15
39418 Staßfurt
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Müller,Steffen 1442                        
2 Mann,Cecylia 1261                        
3 Weigt,Mirko 1211   0               0 1 0
4 Keerl,Yannick 1014                        
5 Quinger,Luca Juan 1006                        
6 Wartmann,Emma Charlott 1043   0               0 1 0
7 Kallies,Joyce Eleni 918   0               0 1 0
8 Pilarczyk,Natalie 961                        
9 Beier,Erik 863                        
10 Recke,Marius 898   0               0 1 0
11 Schwenke,Mia 1000 1                 1 1 100
12 Schambier,Leon Elias 873 0                 0 1 0
13 Ebers,Frederik 932                        
14 Beck,Jason 722                        
15 Goldschmidt,Jakob 729 0                 0 1 0
16 Dmytriw,Alexandra 871                        
17 Könnecke,Maximilian 746 0                 0 1 0
18 Hanke,Niklas 745                        
Gesamt 1 0 1 8 12.5

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 5 17.09.2017 09:00 Einheit Staßfurt III Einheit Staßfurt IV 3.0 : 1.0
2 1 22.10.2017 09:00 Einheit Staßfurt IV SK Oschersleben II 0.0 : 4.0
3 5 12.11.2017 09:00 Einheit Staßfurt IV Einheit Staßfurt V
4 2 10.12.2017 09:00 Union 1861 Schönebeck II Einheit Staßfurt IV
5 4 21.01.2018 09:00 Einheit Staßfurt IV SV Einheit Halberstadt II
6 3 04.02.2018 09:00 TSG Calbe II Einheit Staßfurt IV
7 3 25.02.2018 09:00 Einheit Staßfurt IV SV Einheit Halberstadt III
8 4 18.03.2018 09:00 Schachtradition Ströbeck Einheit Staßfurt IV
9 2 15.04.2018 09:00 Einheit Staßfurt IV Eintracht Osterwieck

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 16. Oktober 2017

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 111 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Oktober 2017
Mo Di Mi Do Fr Sa So
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Nächste Termine

So Okt 22 @09:00 -
Ligen 2. Runde,
Sa Okt 28 - Sa Okt 28
XXIII. Jens-Posmyk-Gedenkturnier, Gardelegen
Sa Nov 04 @09:00 -
BPMM 2017 Viertelfinale,
So Nov 05 @09:00 -
Harzliga 3. Runde,
So Nov 12 @09:00 -
Ligen 3. Runde,
Fr Nov 17 @09:00 - So Nov 19 @23:59
Ramada.Cup, Magdeburg
So Nov 19 @09:00 -
Salzlandliga 2. Runde,
Sa Dez 02 @09:00 -
BPMM 2017 Halbfinale/Finale,
So Dez 03 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
So Dez 03 @09:00 -
Harzliga 4. Runde,
So Dez 10 @09:00 -
Ligen 4. Runde,
Do Dez 28 @10:00 -
18. Weihnachtsschachturnier der SG Klötze Süd, Klötze
So Jan 14 @09:00 -
Harzliga 5. Runde,
Sa Jan 20 @10:00 -
Mannschaftsblitzmeisterschaft Salzlandkreis,
So Jan 21 @09:00 -
Ligen 5. Runde,
Fr Jan 26 @18:00 - So Jan 28 @23:59
BPEM 2018, Magdeburg
So Feb 04 @09:00 -
Ligen 6. Runde,
So Feb 11 @09:00 -
Salzlandliga 4. Runde,
So Feb 18 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Feb 25 @09:00 -
Ligen 7. Runde,