Einheit Staßfurt IV - Bezirksklasse Süd
Mannschaftsführer
Andreas Mann
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Straße der Solidarität 15
39418 Staßfurt
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Müller,Steffen 1442                        
2 Mann,Cecylia 1261       0           0 1 0
3 Weigt,Mirko 1211   0     0         0 2 0
4 Keerl,Yannick 978         0         0 1 0
5 Quinger,Luca Juan 915                        
6 Wartmann,Emma Charlott 958   0       0       0 2 0
7 Kallies,Joyce Eleni 914   0               0 1 0
8 Pilarczyk,Natalie 874           0       0 1 0
9 Beier,Erik 863         0         0 1 0
10 Recke,Marius 907   0     1         1 2 50
11 Schwenke,Mia 993 1     0   1       2 3 66.7
12 Schambier,Leon Elias 811 0     0           0 2 0
13 Ebers,Frederik 909                        
14 Beck,Jason 745                        
15 Goldschmidt,Jakob 716 0   0             0 2 0
16 Dmytriw,Alexandra 916     0 -   0       0 3 0
17 Könnecke,Maximilian 733 0   0             0 2 0
18 Hanke,Niklas 731     0             0 1 0
Gesamt 1 0 0 0 1 1 3 24 12.5

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 5 17.09.2017 09:00 Einheit Staßfurt III Einheit Staßfurt IV 3.0 : 1.0
2 1 22.10.2017 09:00 Einheit Staßfurt IV SK Oschersleben II 0.0 : 4.0
3 5 12.11.2017 09:00 Einheit Staßfurt IV Einheit Staßfurt V 0.0 : 4.0
4 2 10.12.2017 09:00 Union 1861 Schönebeck II Einheit Staßfurt IV 4.0 : 0.0
5 4 21.01.2018 09:00 Einheit Staßfurt IV SV Einheit Halberstadt II 1.0 : 3.0
6 3 04.02.2018 09:00 TSG Calbe II Einheit Staßfurt IV 3.0 : 1.0
7 3 25.02.2018 09:00 Einheit Staßfurt IV SV Einheit Halberstadt III
8 4 18.03.2018 09:00 Schachtradition Ströbeck Einheit Staßfurt IV
9 2 15.04.2018 09:00 Einheit Staßfurt IV Eintracht Osterwieck

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 15. Februar 2018

Anmeldung

Wer ist online

Aktuell sind 68405 Gäste und 67 Mitglieder online

Schachkalender

Februar 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4

Nächste Termine

So Feb 18 - So Feb 18
BJMM u10 - Runde 5,
So Feb 18 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Feb 18 @09:00 -
Senioren 50+ und 65+ 2. Runde,
So Feb 25 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
Sa Mär 03 - Sa Mär 03
BJMM u12/u14 - Runde 6,
So Mär 04 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
So Mär 11 @09:00 -
Salzlandliga 5. Runde,
So Mär 18 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
Fr Mär 23 @18:00 - So Mär 25 @23:59
BEM 2018, Schönebeck
Sa Apr 07 - Sa Apr 07
BJMM u12/u14 - Runde 7,
So Apr 08 @09:00 -
Salzlandliga 6. Runde,
So Apr 08 @09:00 -
Harzliga 8. Runde,
So Apr 15 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
So Apr 22 @09:00 -
Senioren 50+ und 65+ 3. Runde,
So Apr 29 @09:00 -
Harzliga 9. Runde,
So Mai 06 @09:00 -
Salzlandliga 7. Runde,
Do Mai 10 - So Mai 13
XXII. Stendaler Open, Stendal
Fr Mai 11 @19:00 - So Mai 13 @23:59
KEM Salzlandkreis, Staßfurt
So Jun 10 @14:00 -
Spielleiterausschuss, Calbe