- 2017/2018
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
24. September 2017 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SV Eintracht Derenburg II | 1107 | : | 10 | spielfrei | - |
2 | 2 | Harzkalk Rübeland II | 1212 | 2.5 : 1.5 | 9 | SV Einheit Halberstadt IV | 1367 |
3 | 3 | SV Rot-Weiß Wernigerode II | 1305 | 1.0 : 3.0 | 8 | SG Harzgerode II | 1288 |
4 | 4 | SK Oschersleben 1948 III | 1176 | 0.5 : 3.5 | 7 | Ballenstedter Schachverein II | 1416 |
5 | 5 | Verein Schachtradition Ströbeck II | 1223 | 2.5 : 1.5 | 6 | Verein Schachtradition Ströbeck III | 1187 |
15. Oktober 2017 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | spielfrei | - | : | 6 | Verein Schachtradition Ströbeck III | 1070 |
2 | 7 | Ballenstedter Schachverein II | 1331 | 1.0 : 3.0 | 5 | Verein Schachtradition Ströbeck II | 1223 |
3 | 8 | SG Harzgerode II | 1348 | 1.5 : 2.5 | 4 | SK Oschersleben 1948 III | 1188 |
4 | 9 | SV Einheit Halberstadt IV | 1443 | 3.0 : 1.0 | 3 | SV Rot-Weiß Wernigerode II | 1188 |
5 | 1 | SV Eintracht Derenburg II | 1085 | 1.0 : 3.0 | 2 | Harzkalk Rübeland II | 1247 |
05. November 2017 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | Harzkalk Rübeland II | 1333 | : | 10 | spielfrei | - |
2 | 3 | SV Rot-Weiß Wernigerode II | 1162 | 3.5 : 0.5 | 1 | SV Eintracht Derenburg II | 1085 |
3 | 4 | SK Oschersleben 1948 III | 1150 | 1.5 : 2.5 | 9 | SV Einheit Halberstadt IV | 1443 |
4 | 5 | Verein Schachtradition Ströbeck II | 1298 | 1.0 : 3.0 | 8 | SG Harzgerode II | 1348 |
5 | 6 | Verein Schachtradition Ströbeck III | 1070 | 1.5 : 2.5 | 7 | Ballenstedter Schachverein II | 1340 |
03. Dezember 2017 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | spielfrei | - | : | 7 | Ballenstedter Schachverein II | 1416 |
2 | 8 | SG Harzgerode II | 1352 | 2.0 : 2.0 | 6 | Verein Schachtradition Ströbeck III | 1070 |
3 | 9 | SV Einheit Halberstadt IV | 1387 | 1.5 : 2.5 | 5 | Verein Schachtradition Ströbeck II | 1190 |
4 | 1 | SV Eintracht Derenburg II | 930 | 0.0 : 4.0 | 4 | SK Oschersleben 1948 III | 1222 |
5 | 2 | Harzkalk Rübeland II | 1258 | 1.0 : 3.0 | 3 | SV Rot-Weiß Wernigerode II | 1188 |
14. Januar 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | SV Rot-Weiß Wernigerode II | 1305 | : | 10 | spielfrei | - |
2 | 4 | SK Oschersleben 1948 III | 1150 | 3.0 : 1.0 | 2 | Harzkalk Rübeland II | 1185 |
3 | 5 | Verein Schachtradition Ströbeck II | 1234 | 3.0 : 1.0 | 1 | SV Eintracht Derenburg II | 1085 |
4 | 6 | Verein Schachtradition Ströbeck III | 1070 | 2.0 : 2.0 | 9 | SV Einheit Halberstadt IV | 1387 |
5 | 7 | Ballenstedter Schachverein II | 1340 | 1.5 : 2.5 | 8 | SG Harzgerode II | 1348 |
18. Februar 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | spielfrei | - | : | 8 | SG Harzgerode II | 1422 |
2 | 9 | SV Einheit Halberstadt IV | 1443 | 2.5 : 1.5 | 7 | Ballenstedter Schachverein II | 1340 |
3 | 1 | SV Eintracht Derenburg II | 1085 | 2.0 : 2.0 | 6 | Verein Schachtradition Ströbeck III | 1070 |
4 | 2 | Harzkalk Rübeland II | 1185 | 2.0 : 2.0 | 5 | Verein Schachtradition Ströbeck II | 1223 |
5 | 3 | SV Rot-Weiß Wernigerode II | 1192 | 1.5 : 2.5 | 4 | SK Oschersleben 1948 III | 1150 |
04. März 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | SK Oschersleben 1948 III | 1258 | : | 10 | spielfrei | - |
2 | 5 | Verein Schachtradition Ströbeck II | 1223 | 1.0 : 3.0 | 3 | SV Rot-Weiß Wernigerode II | 1349 |
3 | 6 | Verein Schachtradition Ströbeck III | 1070 | 1.5 : 2.5 | 2 | Harzkalk Rübeland II | 1185 |
4 | 7 | Ballenstedter Schachverein II | 1340 | 4.0 : 0.0 | 1 | SV Eintracht Derenburg II | 1085 |
5 | 8 | SG Harzgerode II | 1348 | 1.0 : 3.0 | 9 | SV Einheit Halberstadt IV | 1324 |
08. April 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | spielfrei | - | : | 9 | SV Einheit Halberstadt IV | 1302 |
2 | 1 | SV Eintracht Derenburg II | 1085 | 0.5 : 3.5 | 8 | SG Harzgerode II | 1348 |
3 | 2 | Harzkalk Rübeland II | 1212 | 1.0 : 3.0 | 7 | Ballenstedter Schachverein II | 1340 |
4 | 3 | SV Rot-Weiß Wernigerode II | 1259 | 2.0 : 2.0 | 6 | Verein Schachtradition Ströbeck III | 1070 |
5 | 4 | SK Oschersleben 1948 III | 1150 | 1.0 : 3.0 | 5 | Verein Schachtradition Ströbeck II | 1264 |
29. April 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | Verein Schachtradition Ströbeck II | 1223 | : | 10 | spielfrei | - |
2 | 6 | Verein Schachtradition Ströbeck III | 1070 | 1.5 : 2.5 | 4 | SK Oschersleben 1948 III | 1150 |
3 | 7 | Ballenstedter Schachverein II | 1432 | 1.5 : 2.5 | 3 | SV Rot-Weiß Wernigerode II | 1228 |
4 | 8 | SG Harzgerode II | 1352 | 2.0 : 2.0 | 2 | Harzkalk Rübeland II | 1185 |
4 | Die SG Harzgerode meldet für die kommende Saison eine Mannschaft. Ein eventueller Aufstieg wird nicht wahrgenommen. Gemeldet wird zusätzlich, dass Harzkalk Rübeland ebenfalls für die kommende Saison eine Mannschaft für die Harzliga meldet. | ||||||
5 | 9 | SV Einheit Halberstadt IV | 1324 | 4.0 : 0.0 | 1 | SV Eintracht Derenburg II | 1085 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager