- 2019/2020
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Wernigeröder SV II - Bezirksklasse Süd
Mannschaftsführer
Lars Meyer
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Lars Meyer
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Mannschaftsaufstellung
Nr | K | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kamyar,Baktash | 1647 | ||||||||||||||
2 | Peukert,Andreas | 1425 | ||||||||||||||
3 | Johannes,Gero | 1483 | ½ | 1 | 1.5 | 2 | 75 | |||||||||
4 | Alb,Franz | 1423 | ||||||||||||||
5 | Niemierza,Dietmar | 1585 | ||||||||||||||
6 | Kaiser,Bernhard | 1395 | ||||||||||||||
7 | Rische,Jörg | 1226 | 0 | ½ | ½ | 0 | ½ | 1.5 | 5 | 30 | ||||||
8 | Unverzagt,Hannes | 1192 | 0 | ½ | 0 | 0.5 | 3 | 16.7 | ||||||||
9 | Kwiatkowski,Krzysztof Pawel | 1093 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 33.3 | ||||||||
10 | Hänke,Darius | 1062 | ||||||||||||||
11 | Rackwitz,Christina | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 20 | |||||||
12 | Rackwitz,Juliane | 1 | ½ | 1 | 1 | 0 | 3.5 | 5 | 70 | |||||||
13 | Myland,Leo | |||||||||||||||
14 | Feist,Sarah Sophie | 1136 | 1 | ½ | 1 | 0 | 2.5 | 4 | 62.5 | |||||||
15 | Schröder,Henryk | |||||||||||||||
16 | Auerswald,Leif Rune | |||||||||||||||
Gesamt | 3 | 1 | 0.5 | 3.5 | 2.5 | 0.5 | 4 | 0.5 | 15.5 | 32 | 48.4 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 29.09.2019 09:00 | Wernigeröder SV II | SG Aufbau Elbe Magdeburg VIII | 3.0 : 1.0 |
2 | 5 | 20.10.2019 09:00 | Schachtradition Ströbeck II | Wernigeröder SV II | 3.0 : 1.0 |
3 | 1 | 17.11.2019 09:00 | spielfrei | Wernigeröder SV II | |
4 | 5 | 08.12.2019 09:00 | Wernigeröder SV II | SSV Blau-Weiß Barby | 0.5 : 3.5 |
5 | 2 | 19.01.2020 09:00 | SG Einheit Staßfurt III | Wernigeröder SV II | 0.5 : 3.5 |
6 | 4 | 02.02.2020 09:00 | Wernigeröder SV II | SV Einheit Halberstadt III | 2.5 : 1.5 |
7 | 3 | 01.03.2020 09:00 | Eintracht Osterwieck | Wernigeröder SV II | 3.5 : 0.5 |
8 | 3 | 20.09.2020 09:00 | Wernigeröder SV II | SG Einheit Staßfurt IV | 4.0 : 0.0 |
9 | 4 | 18.10.2020 09:00 | SK Oschersleben II | Wernigeröder SV II | 3.5 : 0.5 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 29. September 2020
Powered by ChessLeagueManager