SV Freibauer Barleben - Bezirksoberliga Nord
Mannschaftsführer
Maik Voigt
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
MittellandhalleDahlenwarsleber Str. 139179 Barleben
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr K Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Heise,Jürgen 1958 0 ½ 0 0 ½ 0 ½ ½ ½ 2.5 9 27.8
2 Voigt,Maik 1685 ½ 1 0 1 ½ 0 1 ½ ½ 5 9 55.6
3 Stephany,Benjamin 1710 1 ½ 1   1 1 ½ 1 ½ 6.5 8 81.3
4 Schäfer,Heinz 1612 ½ ½ ½ 0 ½ 1 0 ½ ½ 4 9 44.4
5 Stempel,Jürgen 1585   1 ½ 1 ½ 0 ½ ½ 0 4 8 50
6 Schroth,Uwe 1554 1 ½ ½ 0 ½ ½ ½ ½ ½ 4.5 9 50
7 Langosch,Thomas 1566 1 1 0 1 1 1 0     5 7 71.4
8 Gerloff,Walter 1606 ½ 1 1 0 1 1 1 ½ 0 6 9 66.7
9 Wienecke,Bernd 1576 ½                 0.5 1 50
10 Schmidt,Henning 1465                        
11 Schulze,Uwe 1439                        
12 Meffert,Henning 1416                        
13 Linke,Werner 1375       ½           0.5 1 50
14 Lüder,Reinhard 1352                        
15 Schemel,Fabian 1291                        
16 Schoenenburg,Ernst 1288                        
17 Pobloth,Werner 1149                        
Gesamt 5 6 3.5 3.5 5.5 4.5 4 4 2.5 38.5 72 53.5

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 23.09.2018 09:00 Flechtinger SV SV Freibauer Barleben 3.0 : 5.0
2 4 21.10.2018 09:00 SV Freibauer Barleben GW Dahlenwarsleben 6.0 : 2.0
3 3 11.11.2018 09:00 SV Rochade Magdeburg III SV Freibauer Barleben 4.5 : 3.5
4 3 25.11.2018 09:00 SV Freibauer Barleben USC Magdeburg IV 3.5 : 4.5
5 4 16.12.2018 09:00 VfL Kalbe/Milde SV Freibauer Barleben 2.5 : 5.5
6 2 03.02.2019 09:00 SV Freibauer Barleben SV Irxleben 1919 4.5 : 3.5
7 5 24.02.2019 09:00 Burger SK II SV Freibauer Barleben 4.0 : 4.0
8 1 24.03.2019 09:00 SV Freibauer Barleben SF Turm 2000 Wahrburg 4.0 : 4.0
9 5 07.04.2019 09:00 SV Freibauer Barleben SC Norbertus Magdeburg II 2.5 : 5.5

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 05. April 2019

Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 354 Gäste und ein Mitglied online

Schachkalender

Februar 2020
Mo Di Mi Do Fr Sa So
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 1

Nächste Termine

So Feb 16 @09:00 -
Salzlandliga 2. Runde,
Sa Feb 22 @09:00 -
Bezirksliga U12/14/16 7. + 8. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Bezirksliga U10 4. Runde,
So Feb 23 @09:00 -
Harzliga 6. Runde,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
So Mär 08 @09:00 -
Harzliga 7. Runde,
So Mär 08 @09:00 -
Salzlandliga 3. Runde,
So Mär 15 @09:00 -
Bezirksliga U10 5. Runde,
Fr Mär 20 @18:00 - So Mär 22 @23:59
BEM 2020, Schönebeck
Sa Mär 21 @09:00 -
Bezirksliga 9. + 10. Runde,
So Mär 22 @09:00 -
Harzliga 8. Runde,
So Mär 29 @09:00 -
Ligen 8,
So Apr 05 @09:00 -
Senioren 50+ 3. Runde,
So Apr 19 @09:00 -
Ligen 9,
So Apr 26 @09:00 -
Harzliga 9. Runde,
Fr Mai 01 @10:00 - Sa Mai 09 @23:59
32. Deutsche Senioren-Einzelmeisterschaft, Magdeburg
Do Mai 21 @10:00 - So Mai 24 @23:59
XXIV. Stendaler Open, Stendal
Mo Dez 28 @10:00 -
21. KLötzer Weihnachtsturnier, Immekath

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies).

Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.