- 2019/2020
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
09. November 2019 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | SV Freibauer Barleben u16 I | 1104 | 3.0 : 1.0 | 7 | SV Gardelegen e. V. u16 I | 1057 |
2 | 1 | Schachzwerge Magdeburg e.V. u12 II | 791 | 0.0 : 4.0 | 10 | Schachzwerge Magdeburg e.V. u14 I | 1008 |
3 | 2 | SG Einheit Staßfurt u12 III | 937 | 0.5 : 3.5 | 9 | SG Einheit Staßfurt u14 I | 1151 |
4 | 3 | SG Einheit Staßfurt u16 II | 888 | 1.5 : 2.5 | 8 | VfB Ottersleben u14 I | 1091 |
5 | 5 | Stahl Blankenburg u12 I | 1045 | 3.0 : 1.0 | 6 | Union 1861 Schönebeck u14 I | 752 |
5 | Blankenburg 4.Brett (ohne Spielgenehmigung) Anton Dunkel |
09. November 2019 15:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | SG Einheit Staßfurt u12 III | 937 | 0.5 : 3.5 | 10 | Schachzwerge Magdeburg e.V. u14 I | 1008 |
2 | 9 | SG Einheit Staßfurt u14 I | 1151 | 4.0 : 0.0 | 1 | Schachzwerge Magdeburg e.V. u12 II | 791 |
3 | 3 | SG Einheit Staßfurt u16 II | 888 | 3.0 : 1.0 | 6 | Union 1861 Schönebeck u14 I | 752 |
4 | 5 | Stahl Blankenburg u12 I | 1045 | 0.0 : 4.0 | 8 | VfB Ottersleben u14 I | 1091 |
4 | Blankenburg 4.Brett (ohne Spielgenehmigung) Anton Dunkel |
30. November 2019 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | SG Einheit Staßfurt u14 I | 1151 | 3.5 : 0.5 | 3 | SG Einheit Staßfurt u16 II | 830 |
2 | 8 | VfB Ottersleben u14 I | 1091 | 2.0 : 2.0 | 4 | SV Freibauer Barleben u16 I | 1196 |
3 | 10 | Schachzwerge Magdeburg e.V. u14 I | 935 | 4.0 : 0.0 | 6 | Union 1861 Schönebeck u14 I | 752 |
4 | 5 | Stahl Blankenburg u12 I | 929 | 4.0 : 0.0 | 1 | Schachzwerge Magdeburg e.V. u12 II | 783 |
5 | 2 | SG Einheit Staßfurt u12 III | 803 | 1.0 : 3.0 | 7 | SV Gardelegen e. V. u16 I | 1057 |
30. November 2019 15:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | VfB Ottersleben u14 I | 1091 | 4.0 : 0.0 | 6 | Union 1861 Schönebeck u14 I | 752 |
2 | 4 | SV Freibauer Barleben u16 I | 1196 | 3.0 : 1.0 | 10 | Schachzwerge Magdeburg e.V. u14 I | 952 |
3 | 1 | Schachzwerge Magdeburg e.V. u12 II | 809 | 1.0 : 3.0 | 2 | SG Einheit Staßfurt u12 III | 803 |
4 | 7 | SV Gardelegen e. V. u16 I | 1057 | 3.0 : 1.0 | 5 | Stahl Blankenburg u12 I | 929 |
11. Januar 2020 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | Schachzwerge Magdeburg e.V. u12 II | 781 | 4.0 : 0.0 | 6 | Union 1861 Schönebeck u14 I | 744 |
2 | 2 | SG Einheit Staßfurt u12 III | 937 | 1.5 : 2.5 | 5 | Stahl Blankenburg u12 I | 929 |
3 | 3 | SG Einheit Staßfurt u16 II | 757 | 0.0 : 4.0 | 4 | SV Freibauer Barleben u16 I | 1141 |
4 | 10 | Schachzwerge Magdeburg e.V. u14 I | 935 | 1.0 : 3.0 | 7 | SV Gardelegen e. V. u16 I | 1068 |
5 | 8 | VfB Ottersleben u14 I | 1091 | 1.5 : 2.5 | 9 | SG Einheit Staßfurt u14 I | 1151 |
11. Januar 2020 15:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | Stahl Blankenburg u12 I | 929 | 3.0 : 1.0 | 3 | SG Einheit Staßfurt u16 II | 757 |
2 | 4 | SV Freibauer Barleben u16 I | 1035 | 3.0 : 1.0 | 2 | SG Einheit Staßfurt u12 III | 937 |
3 | 7 | SV Gardelegen e. V. u16 I | 1068 | 2.0 : 2.0 | 8 | VfB Ottersleben u14 I | 1119 |
4 | 10 | Schachzwerge Magdeburg e.V. u14 I | 935 | 1.0 : 3.0 | 9 | SG Einheit Staßfurt u14 I | 1151 |
22. Februar 2020 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | Stahl Blankenburg u12 I | 852 | 1.5 : 2.5 | 10 | Schachzwerge Magdeburg e.V. u14 I | 1110 |
2 | 2 | SG Einheit Staßfurt u12 III | 934 | 1.0 : 3.0 | 3 | SG Einheit Staßfurt u16 II | 1063 |
3 | 1 | Schachzwerge Magdeburg e.V. u12 II | 764 | 0.0 : 4.0 | 8 | VfB Ottersleben u14 I | 1091 |
4 | 6 | Union 1861 Schönebeck u14 I | 760 | 0.0 : 4.0 | 4 | SV Freibauer Barleben u16 I | 1096 |
5 | 9 | SG Einheit Staßfurt u14 I | 1151 | 3.0 : 1.0 | 7 | SV Gardelegen e. V. u16 I | 1057 |
22. Februar 2020 15:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | VfB Ottersleben u14 I | 1091 | 3.5 : 0.5 | 2 | SG Einheit Staßfurt u12 III | 934 |
2 | 3 | SG Einheit Staßfurt u16 II | 1063 | 4.0 : 0.0 | 1 | Schachzwerge Magdeburg e.V. u12 II | 783 |
3 | 4 | SV Freibauer Barleben u16 I | 1096 | 2.0 : 2.0 | 9 | SG Einheit Staßfurt u14 I | 1151 |
4 | 6 | Union 1861 Schönebeck u14 I | 760 | 0.0 : 4.0 | 7 | SV Gardelegen e. V. u16 I | 1057 |
21. März 2020 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | SV Gardelegen e. V. u16 I | 1068 | : | 1 | Schachzwerge Magdeburg e.V. u12 II | 809 |
2 | 6 | Union 1861 Schönebeck u14 I | 752 | : | 9 | SG Einheit Staßfurt u14 I | 1151 |
3 | 3 | SG Einheit Staßfurt u16 II | 1102 | : | 10 | Schachzwerge Magdeburg e.V. u14 I | 1535 |
4 | 4 | SV Freibauer Barleben u16 I | 1141 | : | 5 | Stahl Blankenburg u12 I | 923 |
21. März 2020 15:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | Schachzwerge Magdeburg e.V. u12 II | 809 | : | 4 | SV Freibauer Barleben u16 I | 1141 |
2 | 6 | Union 1861 Schönebeck u14 I | 752 | : | 2 | SG Einheit Staßfurt u12 III | 937 |
3 | 10 | Schachzwerge Magdeburg e.V. u14 I | 1535 | : | 8 | VfB Ottersleben u14 I | 1075 |
4 | 7 | SV Gardelegen e. V. u16 I | 1068 | : | 3 | SG Einheit Staßfurt u16 II | 1102 |
5 | 9 | SG Einheit Staßfurt u14 I | 1151 | : | 5 | Stahl Blankenburg u12 I | 923 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager