- 2017/2018
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
17. September 2017 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SV Gardelegen II | 1459 | 2.5 : 3.5 | 6 | Stendaler SK | 1468 |
2 | 7 | Freibauer Barleben II | 1399 | 1.5 : 4.5 | 5 | Post Magdeburg | 1349 |
3 | 8 | SV Irxleben II | 1235 | 2.0 : 4.0 | 4 | Burger SK III | 1475 |
4 | 9 | GW Dahlenwarsleben II | 1406 | : | 3 | spielfrei | - |
5 | 1 | Energie Stendal | 1509 | 3.0 : 3.0 | 2 | SC Norbertus Magdeburg III | 1560 |
5 | " |
22. Oktober 2017 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | SC Norbertus Magdeburg III | 1419 | 4.5 : 1.5 | 10 | SV Gardelegen II | 1501 |
2 | 3 | spielfrei | - | : | 1 | Energie Stendal | 1560 |
3 | 4 | Burger SK III | 1517 | 3.5 : 2.5 | 9 | GW Dahlenwarsleben II | 1362 |
4 | 5 | Post Magdeburg | 1272 | 2.0 : 4.0 | 8 | SV Irxleben II | 1347 |
5 | 6 | Stendaler SK | 1468 | 4.0 : 2.0 | 7 | Freibauer Barleben II | 1362 |
12. November 2017 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SV Gardelegen II | 1494 | 4.0 : 2.0 | 7 | Freibauer Barleben II | 1420 |
2 | 8 | SV Irxleben II | 1288 | 4.0 : 2.0 | 6 | Stendaler SK | 1545 |
3 | 9 | GW Dahlenwarsleben II | 1400 | 3.0 : 3.0 | 5 | Post Magdeburg | 1368 |
4 | 1 | Energie Stendal | 1509 | 2.0 : 4.0 | 4 | Burger SK III | 1517 |
5 | 2 | SC Norbertus Magdeburg III | 1603 | : | 3 | spielfrei | - |
10. Dezember 2017 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | spielfrei | - | : | 10 | SV Gardelegen II | 1498 |
2 | 4 | Burger SK III | 1453 | 3.5 : 2.5 | 2 | SC Norbertus Magdeburg III | 1407 |
3 | 5 | Post Magdeburg | 1311 | 1.5 : 4.5 | 1 | Energie Stendal | 1491 |
4 | 6 | Stendaler SK | 1468 | 2.0 : 4.0 | 9 | GW Dahlenwarsleben II | 1353 |
5 | 7 | Freibauer Barleben II | 1283 | 3.5 : 2.5 | 8 | SV Irxleben II | 1220 |
21. Januar 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SV Gardelegen II | 1504 | 3.0 : 3.0 | 8 | SV Irxleben II | 1187 |
2 | 9 | GW Dahlenwarsleben II | 1336 | 2.5 : 3.5 | 7 | Freibauer Barleben II | 1347 |
3 | 1 | Energie Stendal | 1509 | 3.5 : 2.5 | 6 | Stendaler SK | 1468 |
4 | 2 | SC Norbertus Magdeburg III | 1332 | 3.0 : 2.0 | 5 | Post Magdeburg | 1331 |
5 | 3 | spielfrei | - | : | 4 | Burger SK III | 1544 |
04. Februar 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | Burger SK III | 1490 | 5.0 : 1.0 | 10 | SV Gardelegen II | 1459 |
2 | 5 | Post Magdeburg | 1343 | : | 3 | spielfrei | - |
3 | 6 | Stendaler SK | 1468 | 3.0 : 2.0 | 2 | SC Norbertus Magdeburg III | 1226 |
4 | 7 | Freibauer Barleben II | 1370 | 3.0 : 3.0 | 1 | Energie Stendal | 1444 |
5 | 8 | SV Irxleben II | 1296 | 2.5 : 3.5 | 9 | GW Dahlenwarsleben II | 1379 |
25. Februar 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SV Gardelegen II | 1537 | 2.5 : 3.5 | 9 | GW Dahlenwarsleben II | 1364 |
2 | 1 | Energie Stendal | 1509 | 3.5 : 2.5 | 8 | SV Irxleben II | 1326 |
3 | 2 | SC Norbertus Magdeburg III | 1385 | 4.0 : 2.0 | 7 | Freibauer Barleben II | 1283 |
4 | 3 | spielfrei | - | : | 6 | Stendaler SK | 1468 |
5 | 4 | Burger SK III | 1406 | 3.5 : 2.5 | 5 | Post Magdeburg | 1319 |
18. März 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | Post Magdeburg | 1326 | 1.5 : 4.5 | 10 | SV Gardelegen II | 1474 |
2 | 6 | Stendaler SK | 1468 | 3.0 : 3.0 | 4 | Burger SK III | 1544 |
3 | 7 | Freibauer Barleben II | 1414 | : | 3 | spielfrei | - |
4 | 8 | SV Irxleben II | 1334 | 2.5 : 3.5 | 2 | SC Norbertus Magdeburg III | 1377 |
5 | 9 | GW Dahlenwarsleben II | 1377 | 3.0 : 3.0 | 1 | Energie Stendal | 1423 |
15. April 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | Energie Stendal | 1444 | 3.5 : 2.5 | 10 | SV Gardelegen II | 1505 |
1 | Hiermit meldet sich der SV Energie Stendal für den Spielbetrieb 2018/2019 an! H. Müller ML | ||||||
2 | 2 | SC Norbertus Magdeburg III | 1486 | 4.0 : 2.0 | 9 | GW Dahlenwarsleben II | 1370 |
3 | 3 | spielfrei | - | : | 8 | SV Irxleben II | 1409 |
4 | 4 | Burger SK III | 1526 | 3.0 : 3.0 | 7 | Freibauer Barleben II | 1370 |
5 | 5 | Post Magdeburg | 1311 | 3.5 : 2.5 | 6 | Stendaler SK | 1545 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager