Bezirksoberliga Süd, Runde 2 am 21. Oktober 2018 09:00
PDF
PDF

Hinweis des Staffelleiters

Alles okay in Runde 2.


1799 6.0 : 2.0 Stahl Blankenburg 1718
1
1985
1 - 0
1861
2
1979
0.5 - 0.5
1886
3
1827
1 - 0
1787
4
1857
1 - 0
1758
5
1846
1 - 0
1742
6
1692
0.5 - 0.5
1673
7
1679
0.5 - 0.5
1633
8
1576
0.5 - 0.5
1540
 
1651 5.0 : 3.0 SV Lok Aschersleben II 1553
1
1881
0 - 1
1688
2
1905
1 - 0
1639
3
1783
1 - 0
1581
4
1509
0.5 - 0.5
1592
5
1513
0.5 - 0.5
1577
6
1490
0.5 - 0.5
1546
7
1398
1 - 0
1280
8
1486
0.5 - 0.5
1447
 
1667 5.5 : 2.5 Harzkalk Rübeland 1609
1
1952
0 - 1
2000
2
1909
+/-
1911
3
1720
1 - 0
1708
4
1699
0.5 - 0.5
1646
5
1580
0.5 - 0.5
1616
6
1594
1 - 0
1615
7
1403
0.5 - 0.5
1472
8
1 - 0
1079
 
1673 5.5 : 2.5 TSG GM Quedlinburg 1649
1
1743
1 - 0
1820
2
1828
0.5 - 0.5
1716
3
1730
0 - 1
1713
4
1718
0.5 - 0.5
1778
5
1644
1 - 0
1566
6
1605
0.5 - 0.5
1449
7
1544
1 - 0
1631
8
1318
1 - 0
1604
 
1731 4.5 : 3.5 SK Oschersleben 1729
1
2006
0 - 1
1948
2
1773
1 - 0
1638
3
1848
1 - 0
1875
4
1614
1 - 0
1721
5
1699
0.5 - 0.5
1788
6
1636
0 - 1
1648
7
1537
1 - 0
1711
8
1639
0 - 1
1515
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 2
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1
( 1831 )
X 6.0 5.5
4
11.5
2
( 1738 )
X 6.0 5.5
4
11.5
3
( 1647 )
X 5.0 6.0
4
11.0
4
( 1693 )
X 5.5 5.5
4
11.0
5
( 1742 )
2.0 X 6.5
2
8.5
6
( 1719 )
1.5 X 4.5
2
6.0
7
( 1642 )
2.5 3.0 X
0
5.5
8
( 1731 )
2.0 3.5 X
0
5.5
9
( 1693 )
2.5 2.5 X
0
5.0
10
( 1725 )
2.0 2.5 X
0
4.5

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!


Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 581 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Juli 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Nächste Termine

Mo Aug 12 - So Aug 18
27. Sen-LEM Sachsen-Anhalt, Magdeburg
Do Aug 15 @08:00 -
Meldetermin für alle Ligen,
So Sep 29 @09:00 -
Ligen 1,
Di Okt 01 @15:30 - So Okt 06 @23:59
Deutschland-Cup 2019, Magdeburg
Fr Okt 04 @16:30 - So Okt 06 @23:59
28. Mannschaftsturnier des SV Energie Stendal, Stendal
Do Okt 10 @10:00 - So Okt 13 @23:59
27. Magdeburger Open,
So Okt 20 @09:00 -
Ligen 2,
Sa Nov 02 @09:00 -
Bezirkspokal-Mannschaftsmeisterschaft Vorrunde,
So Nov 17 @09:00 -
Ligen 3,
So Dez 08 @09:00 -
Ligen 4,
Sa Dez 14 @09:00 -
BPMM Halbfinale/Finale,
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
So Jan 19 @09:00 -
Ligen 5,
So Feb 02 @09:00 -
Ligen 6,
So Mär 01 @09:00 -
Ligen 7,
Fr Mär 20 @18:00 - So Mär 22 @23:59
BEM 2020, Schönebeck
So Mär 29 @09:00 -
Ligen 8,
So Apr 19 @09:00 -
Ligen 9,
Fr Mai 01 @10:00 - Sa Mai 09 @23:59
32. Deutsche Senioren-Einzelmeisterschaft, Magdeburg
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok