Bezirksklasse Nord, Runde 6 am 03. Februar 2019 09:00
PDF
PDF

Hinweis des Staffelleiters

Der Start ins Jahr 2019 ist gelungen: keine unbesetzten Bretter, keine Beanstandungen.


SV Rochade Magdeburg VI
1542 : spielfrei
 
1082 1.0 : 3.0 SG Aufbau Elbe Magdeburg VII 1300
1
1182
0 - 1
1430
2
1165
1 - 0
1331
3
1062
0 - 1
1243
4
917
0 - 1
1194
 
1305 0.5 : 3.5 SG Aufbau Elbe Magdeburg VI 1317
1
1566
0.5 - 0.5
1416
2
1562
0 - 1
1393
3
1307
0 - 1
1367
4
786
0 - 1
1091
 
1292 0.5 : 3.5 SG Aufbau Elbe Magdeburg V 1460
1
1444
0 - 1
1526
2
1495
0.5 - 0.5
1482
3
1043
0 - 1
1524
4
1184
0 - 1
1309
 
1463 3.0 : 1.0 VfB Ottersleben II 1360
1
1656
1 - 0
1473
2
1390
0.5 - 0.5
1354
3
1421
0.5 - 0.5
1310
4
1384
1 - 0
1327
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 6
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
MP
BP
1
( 1594 )
X 4.0 3.0 2.5 3.5 3.5 4.0
12
20.5
2
( 1478 )
0.0 X 3.0 0.0 3.5 4.0
6
10.5
3
( 1326 )
1.0 1.0 X 2.5 3.0 3.0
6
10.5
4
( 1413 )
1.5 X 1.0 1.0 2.0 3.5 3.0
5
12.0
5
( 1542 )
1.5 3.0 1.0 3.0 X 2.0
5
10.5
6
( 1532 )
3.0 2.0 X 2.0 2.0 0.0
5
9.0
7
( 1375 )
0.5 0.5 2.0 2.0 X 2.5
4
7.5
8
( 1446 )
0.5 0.5 2.0 1.5 X 4.0
3
8.5
9
( 1205 )
0.0 0.0 1.0 1.0 4.0 0.0 X
2
6.0

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!


Anmeldung

Registrieren Sie sich bitte nur, wenn Sie ein berechtigtes Interesse haben, z. B. als Spieler, Mannschaftsleiter oder Vereinsvorsitzender aus dem Schachbezirk Magdeburg. Sollte Ihre Registrierung nicht zeitnah bestätigt werden, wenden Sie sich bitte an den Systemadministrator.

Wer ist online

Aktuell sind 316 Gäste und keine Mitglieder online

Schachkalender

Februar 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3

Nächste Termine

So Feb 17 @09:00 -
Salzlandliga 4. Runde,
So Feb 24 @09:00 -
Ligen 7. Runde,
Sa Mär 02 - Sa Mär 02
Jugendspieltag 4 - BJMM u12/14 + u16,
So Mär 03 - So Mär 03
Jugendspieltag 4 - BJMM u10,
So Mär 03 @09:00 -
Salzlandliga 5. Runde,
Sa Mär 09 - Sa Mär 09
ABC - Ottersleber Schach-Cup 2019,
So Mär 24 @09:00 -
Ligen 8. Runde,
Sa Mär 30 - Sa Mär 30
Schulschach-Landesfinale 2019,
Sa Apr 06 - Sa Apr 06
ABC - Kannenstiegturnier 2019,
So Apr 07 @09:00 -
Ligen 9. Runde,
Fr Apr 12 @18:00 - So Apr 14 @23:59
BEM 2019, Magdeburg
Sa Apr 13 - Sa Apr 13
Jugendspieltag 5 - BJMM u12/14 + u16,
So Apr 14 - So Apr 14
Jugendspieltag 5 - BJMM u10,
Sa Mai 04 @10:00 - Sa Mai 04 @12:00
Schachbezirkstag, Magdeburg
Sa Mai 11 - Sa Mai 11
Jugendspieltag 6 - BJMM u16,
So Jun 16 @14:00 -
Spielleiterausschuss, Burg
Sa Dez 28 @10:00 -
20. Klötzer Weihnachtsturnier, Immekath
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok